Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » Новости в мире кино
Рецензия на фильм "Железный человек 3"
После событий «Мстителей» Тони Старк (Дауни-мл.) впал в депрессию и практически переселился в свою лабораторию – он без устали совершенствует свой костюм на случай какой-то внеплановой неприятности из космоса или другого измерения. Однако опасность подстерегает его на Земле – опасный террорист по прозвищу Мандарин (Кингсли) устраивает один взрыв за другим, а когда в очередном из них серьезно ранит близкого друга Старка, Хэппи, Тони не выдерживает и обещает мерзавцу хорошую взбучку. После чего особняк миллиардера буквально стирают с лица земли, а он сам чудом уносит ноги. Теперь Тони должен заново собрать себя и выяснить, что за силы стоят за Мандарином.

Так вот, «Железный человек 3» – это самый натуральный Шейн Блэк со всеми его достоинствами и, к сожалению, недостатками. Потому что сценарий тут из тех, что можно охарактеризовать как «ломимся сквозь кусты, не разбирая дороги». На экране постоянно что-то происходит, один поворот сменяет другой, персонажи то разделяются, то снова встречаются, сюжетные линии то и дело накладываются, но при этом не покидает ощущение, что Блэку интереснее не «ехать», а именно что «шашечки», отдельные сцены и эпизоды, а уж как они там в единое целое увяжутся, вопрос второй и, в принципе, неважный – в желудке все как-нибудь перемешается. Это может покоробить во время просмотра, но это типично блэковский подход – кто-нибудь может вспомнить в деталях сюжеты тех же «Смертельного оружия» или «Последнего бойскаута»? П ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 24.04.2013 | Просмотров: [389] | Комментарии (0) Подробнее
Марк Лэйдлоу считает, что Гильермо Дель Торо cмог бы снять отличную киноадаптацию Half-Life
Half-Life явно не обзаведется киноадаптацией в ближайшее время, если конечно такое вообще когда-либо случится. Тем не менее, сценарист серии Half-Life Марк Лэйдлоу считает, что Гильермо Дель Торо - режиссер таких фильмов, как «Лабиринт Фавна» и «Хеллбой» является идеальным кандидатом для этой работы.

В беседе с ресурсом New Rising Media, Марк решал, кто бы мог стать потенциальным сценаристом, а кто бы мог возглавить съемки фильма по Half-Life, если таковой когда-либо сможет выйти в свет.

«Если бы Пол Верховен вернулся к научно-фантастическим фильмам, то он превратил бы Half-Life в нечто безумное... может быть даже слишком безумное, но точно не скучное. Питер Джексон уже смог зарекомендовать себя, как прекраснейший постановщик адаптаций, верных первоисточнику».

«Но Гильермо Дель Торо смог бы создать по настоящему атмосферный хоррор, но многие люди забывают об этом, когда думают о фильме по Half-Life. В конце концов, Half-Life - это по существу хоррор. На самом же деле потенциально хороших режиссеров весьма много, но я думаю, что каждый из них преследует какие-то собственные видения вселенной».

Однако, как сообщает OXM, возможная киноадаптация Half-Life была приостановлена Гэйбом Ньюэллом, которые сообщил об этом в интервью для PC Gamer еще в 2010 году.


... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 28.11.2012 | Просмотров: [479] | Комментарии (0) Подробнее
Новая информация о киноадаптации Deus Ex: Human Revolution
Как сообщает Deadline, Скотт Дерриксон - режиссер таких фильмов, как «День, когда Земля остановилась» и «Шесть демонов Эмили Роуз» возглавит работу над предстоящей киноадаптацией киберпанк шутера Deus Ex: Human Revolution.

Над сценарием фильма будет работать сам Дерриксон, а помогать ему будет Роберт Каргилл, который также был соавтором сценария к предыдущей работе Дерриксона - фильму ужасов «Синистер».

Рой Ли («Инцидент», «Как приручить дракона») и Адриан Аскари («Хитмэн», предстоящая киноадаптация «Кейн и Линч») станут продюсерами, а Джон П. Миддлтон выступит исполнительным продюсером.

«Deus Ex - это феноменальная игра в стиле киберпанк, обладающая собственной душой и интеллектом. Объединив захватывающий экшен и напряженность с философскими идеями, Deus Ex станет красочным, напористым и чертовски интересным фильмом. Мне не терпится перенести его на большие экраны» , - сообщил Скотт Дерриксон.


Дата релиза пока не сообщается.

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.11.2012 | Просмотров: [436] | Комментарии (0) Подробнее
Фильм Assassin’s Creed, возможно, появится в 2013 году
Фильм по мотивам Assassin's Creed, в котором главную роль исполнит Майкл Фассбендер, скорее всего появится в 2013 году.

Директор по продажам и маркетингу Ubisoft - Geoffroy Sardin сообщил в интервью, что фильм является одной из важных составляющих франшизы AC.

"Помимо самих игр, для нашей франшизы также важны и различные выпускаемые материалы. Речь идет о фигурках, книгах, а также о фильме, который выйдет в следующем году. Assassin's Creed - это не только игры, это уже целый бренд, который мы должны поддерживать.

Пока слова Geoffroy Sardin не являются официальным подтверждением. Судя по последним данным, фильм снимается совместно с Sony Pictures.

Автор: TRoLoLo | Дата: 13.11.2012 | Просмотров: [464] | Комментарии (0) Подробнее
Подтвержден новый фильм Mortal Kombat, который станет перезагрузкой серии
Warner Bros официально объявили о том, что в случае с новой адаптацией классической видеоигры Mortal Kombat нас ждет ничто иное, как перезагрузка.

Лэнс Слоун из Warner подтвердил, что работа по новому фильму Mortal Kombat уже ведется, а также он представил директора фильма.

"Прямо сейчас у нас идет подготовка к съемкам фильма вместе с Кевином Танчароеном, который уже руководил съемкой цифрового сериала для нас. У него на руках 40-50 миллионов долларов на фильм."

Пока еще никаких достоверных деталей о фильме представлено не было, но, по слухам, сюжет нового фильма будет закручен вокруг сотрудника супермаркета, который обнаруживает в себе странные, потусторонние силы, которые направляют его навстречу основному выбору между добром и злом.


Автор: TRoLoLo | Дата: 08.11.2012 | Просмотров: [412] | Комментарии (0) Подробнее
Halo 4: "Вперед к рассвету"
Halo 4: "Вперед к рассвету" приглашает нас на веселую поездку

343 Industries и Microsoft выпустили новое видео из цикла "Вперед к рассвету" для своей грядущей игры Halo 4. Это видео является четвертым из предстоящего live-action сериала на Machinima Prime и Halo Waypoint.

Как и предыдущие выпущенные видео, "Веселая поездка" повествует о новобранцах Академии военной науки имени Корбулона, в то время как они осваивают использование оборудования ККОН и тактических приборов, включая знаковый наземный транспорт "Вепрь".

Для тех, кто не знаком с проектом "Вперед к рассвету", поясним: это основанный на самом продаваемом Xbox-франчайзе цифровой live-action сериал, который воплощает в жизнь новую историю Halo в масштабах, каких еще не видели во вселенной. Вслед за еженедельными эпизодами 5 Октября дебютируют основные серии, всего будет 5 серий, которые будут идти вплоть до мирового запуска Halo 4, который состоится 6 Ноября.


Автор: TRoLoLo | Дата: 17.09.2012 | Просмотров: [456] | Комментарии (0) Подробнее
Halo 4: Forward Unto Dawn
Компания Microsoft выпустила новый ролик веб-сериала Halo 4: Forward Unto Dawn. Релиз сериала должен состаяться осенью этого года.

Автор: TRoLoLo | Дата: 04.08.2012 | Просмотров: [431] | Комментарии (0) Подробнее
Ожидаемые киноновинки августа 2012

Трейлеры к ожидаемым киноновинкам:
1 Вспомнить всё

2 Эволюция борна

3 Третий лишний

4 Параллельные миры

5 Неудержимые 2

Автор: TRoLoLo | Дата: 01.08.2012 | Просмотров: [491] | Комментарии (0) Подробнее
Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" предстал перд судом
В США прошли предварительные слушания по делу о массовом убийстве, произошедшем в городе Аврора, штат Колорадо, во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".
Обвиняемый, 24-летний Джеймс Холмс, впервые предстал перед судом, и ему было объявлено, что он будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью.
Во время юридических процедур Холмс был абсолютно безучастен, складывалось впечатление, что он с трудом осознает, где находится, и что с ним происходит. Его интересы представлял назначенный государственный защитник.
Мотивы преступления до сих пор неясны. По утверждению следователей, Холмс отказывается от сотрудничества. Прокуратура пока не приняла решение: будет ли она добиваться высшей меры наказания для обвиняемого.
Процесс может продлиться не меньше года.
Источник: CNN

Автор: TRoLoLo | Дата: 01.08.2012 | Просмотров: [362] | Комментарии (0) Подробнее
Silent Hill: Revelation

первый трейлер фильма Silent Hill: Revelation 3D

Автор: TRoLoLo | Дата: 31.07.2012 | Просмотров: [429] | Комментарии (0) Подробнее
1 2 »
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru