Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Январь » 18
Турнир 1x1 Series 2
Внимание!!!
2 февраля ровно в 18:00 состоится турнир между игроками нашего сервера. Для тех кто в танке турнир будет проводиться 1х1!

Призы: 
1-е место - админка на два месяца;
2-е место - админка на полтора месяца;
3-е место - админка на один месяц.

Если вы хотите учавствовать в турнире, свяжитесь с главным админом!
Напомню свои контактные данные:
M-agent: cs-rdn@mail.ru
ICQ: 810-884-80
Skype: log1k_list

Автор: log1k | Дата: 18.01.2013 | Просмотров: [727] | Комментарии (15) Подробнее
Microsoft оспаривает результаты антивирусного теста AV-Test

В ноябре 2011 года антивирус Microsoft Security Essentials провалил результаты тестирования AV-Test и был лишён сертификата AV-Test. Полтора месяца ушло у специалистов Microsoft, чтобы разобраться в результатах провала. Но они сделали это — и подали официальный протест.

Подробные результаты тестирования Microsoft Security Essentials показали, что он хуже всего проявил себя при защите против 0-day атак, угроз в вебе и вредоносных вложений в электронной почте. Это тест против актуальных угроз (Real World Tesing), самый главный среди всех тестов. При проверке на 102 свежих образцах антивирусы в среднем отлавливали 89%, в то время как Microsoft Security Essentials обнаружил всего 69% в сентябре и 64% в октябре — меньше всех. Таким образом, Microsoft Security Essentials получил нулевую оценку в тесте против актуальных угроз, что негативно сказалось на итоговом результате.

Специалисты Microsoft проверили выборку, на которой осуществлялось тестирование. Они говорят, что антивирус пропустил всего 28 атак 0-day. В то же время проверка на базе пользователей Microsoft показало, что с упомянутыми атаки реально сталкивались всего лишь 0,0033% пользователей Microsoft Security Essentials. Другими словами, «тест против актуальных угроз» AV-Test — совсем не реалистичный тест, ибо в реальной жизни пользователи сталкиваются совершенно с другими угрозами. «Мы продолжаем оценивать и изучать спосо ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.01.2013 | Просмотров: [368] | Комментарии (0) Подробнее
Хитрый программист нанял китайцев, а сам прохлаждался на работе
Аудит сетевых логов в американской компании Verizon обнаружил поразительную вещь: один из ведущих специалистов компании постоянно держал открытое VPN соединение с китайскими серверами. Оттуда под его учётными данными в корпоративную сеть входили китайские программисты — и выполняли все рабочие задания. Эта удивительная история опубликована в корпоративном блоге Verizon (кэш в Google).

45-летний ведущий программист с большим опытом работы, специалист C, C++, Perl, Java, Ruby, PHP, Python и проч., получал зарплату несколько десятков тысяч долларов в месяц. Но вместо написания кода он отдавал задания на аутсорсинг китайским специалистам, которых находил через биржи труда — очень быстро и дёшево. Ему оставалось только исправить ошибки в коде. Целыми днями программист просиживал в интернете на развлекательных сайтах вроде Reddit, смотрел видеоролики на Youtube и занимался тому подобными делами.

Как сообщается, программист никогда не был замечен в мошенничестве, он семейный человек с отличной репутацией. За последние несколько лет к нему не было никаких претензий на работе. Более того, несколько кварталов подряд его признавали лучшим программистом отдела.

Когда специалисты по безопасности обнаружили VPN-соединение с китайскими серверами, то первым делом подумали о наличии бэкдора в корпоративной сети. Всем известны многочисленные случаи пр ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.01.2013 | Просмотров: [341] | Комментарии (0) Подробнее
50 ГБ бесплатного места под Android: приложение MediaFire
Бесплатный хостинг MediaFire выпустил мобильное приложение под Android, которое предоставляет удобный доступ к файловому хранилищу пользователя на сервере. Раньше работать с MediaFire можно было только через браузер, а теперь просмотр фотографий и документов доступен прямо с мобильного телефона, так же как загрузка в хранилище дополнительных файлов.


MediaFire бесплатно предоставляет 50 гигабайт дискового пространства каждому пользователю. Интерфейс веб-сервиса и мобильного приложения по удобству не уступает Dropbox. Впрочем, здесь максимальный размер каждого файла — 200 МБ, есть и другие ограничения, в том числе по сроку хранения файлов на неактивных аккаунтах, по сроку жизни прямых ссылок, и обязательный просмотр рекламы. От большинства этих ограничений можно избавиться на платном аккаунте, который стоит полтора доллара в месяц.

Со своими 50 гигабайтами MediaFire является самым щедрым среди бесплатных файлохостингов. Для сравнения, «Яндекс.Диск» даёт бесплатно 10 гигабайт, а Google Drive — и вовсе всего 5 ГБ. Зато в этих сервисах нет ограничения на максимальный размер одного файла. Точнее, это ограничение совпадает с максимальным размером выделенного дискового пространства.

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.01.2013 | Просмотров: [328] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Какой пистолет лучше?
Всего ответов: 21
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru