Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Февраль » 12
kHRYSTAL vs. Natus Vincere @DreamHack Winter 2011 (CT Only)

Автор: TRoLoLo | Дата: 12.02.2013 | Просмотров: [341] | Комментарии (0) Подробнее
Ким Дотком начал платить хакерам
Уязвимый криптохостинг Mega может стать неплохим источником дохода для специалистов по безопасности. Самые быстрые из них уже получили первые вознаграждения за уязвимости, найденные в коде веб-страниц.

После упрёков в слабой криптозащите сервиса и принципиально неправильном подходе к шифрованию, который используется сервисом Mega, основатель компании Ким Дотком объявил о запуске программы вознаграждений за баги — стандартной программы, которую практикуют многие ответственные интернет-компании, такие как Mozilla, Google и Facebook. Все они платят хакерам за информацию о найденных уязвимостях, а в случае опасных эксплойтов размер выплат достигает весьма внушительных сумм до 150 тысяч долларов.

Ким Дотком тоже последовал примеру «старших братьев» и тоже объявил о программе вознаграждений, общий призовой фонд которой составляет 10 тысяч евро.

10 февраля сайт Mega выплатил первую премию в размере 1000 евро за найденную XSS-уязвимость. За несколько первых дней было найдено семь уязвимостей, из которых оплачено как минимум три уязвимости. Судя по всему, это только начало. По мнению экспертов, первые закрытые баги было относительно легко обнаружить: это довольно примитивные XSS-баги, например, отсутствие заголовка X-Frame-Options и заголовка HTTP Strict Transport Security на веб-страницах.

Можно сказать, что это довольно лёгкие деньги для хакеров, которые первыми «подсуетились». Впрочем, раздача призов на ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 12.02.2013 | Просмотров: [329] | Комментарии (0) Подробнее
Парень написал письмо для Google в файле robots.txt
«Дорогой Гугл! Поскольку это единственное место, куда ты заходишь, то я пишу тебе здесь», — так пользовать по имени Риши Лакхани (Rishi Lakhani) решил привлечь к себе внимание поискового гиганта. Он написал письмо непосредственно в файле robots.txt на своём сайте .Как известно, файл robots.txt предназначен для поисковых ботов и обычно содержит инструкции по индексированию веб-сайта. Риши Лакхани говорит, что это единственное место, куда заходит Google, хотя на самом деле поисковик должен проиндексировать и все остальные страницы. Тем не менее, автор выбрал именно это место для публикации своего письма. Он рассказывает о детстве и о том, как плохо учился в школе, сопровождая рассказ иллюстрациями в ASCII-кодировке.

Риши Лакхани плохо учился, но полюбил компьютеры, а сейчас занимается поисковой оптимизацией (SEO).



SEO не слишком хорошее дело, но даёт возможность заработать деньги.



Бедняга жалуется, что изменения в алгоритмах Google сделали его работу совершенно невыносимой. Позиции сайта в поисковой выдаче теперь непредсказуемы, и эта игра похожа на русскую рулетку. В общем, несча ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 12.02.2013 | Просмотров: [333] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
С каким модом создать новый сервер?
Всего ответов: 27
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru