Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Февраль » 15
Skype догоняет телекомы по объёму голосового трафика
Новые данные от статистической компании TeleGeography показывают, что международный телефонный трафик в 2012 году вырос на 5% и составил 490 млрд минут. Для традиционных операторов связи ситуация не очень приятная, потому что в последние 20 лет постоянно падают цены на международную связь, а скромный рост на 5% не окупает падения доходов.

В то же время VoIP-телефония бурно растёт и быстро догоняет по популярности обычную связь. По данным TeleGeography, в 2012 году трафик от голосовых и видеозвонков Skype-to-Skype вырос на 44% до 167 млрд минут. Прирост за год составил почти 51 млрд минут, что более чем вдвое опережает прирост всех операторов связи в мире, вместе взятых.

На диаграмме показан рост общего международного трафика и отдельно рост трафика Skype в 2005-2012 годы.


Автор: TRoLoLo | Дата: 15.02.2013 | Просмотров: [321] | Комментарии (0) Подробнее
Никогда не кидай веб-дизайнера!
По адресу http://fitnesssf.com сейчас можно наблюдать забавную картину. Вместо нового сайта компании FitnessSF там опубликовано обращение к клиентам от имени некоего Фрэнка Джонена.

Фрэнк Джонен — простой американский дизайнер, и его грубо кинули с оплатой за сайт. Он сделал то, что мечтают сделать многие фрилансеры с сайтом заказчика, который ведёт себе нечестно.

На «взломанном» сайте дизайнер просит прощения у всех за вызванные неудобства — и подробно объясняет ситуацию. Естественно, симпатии публики на стороне «кинутого» фрилансера. История уже вызвала широкий резонанс в прессе, а компания FitnessSF вынуждена оправдываться, почему она не заплатила Фрэнку.


Автор: TRoLoLo | Дата: 15.02.2013 | Просмотров: [385] | Комментарии (0) Подробнее
Окончание официальной поддержки Windows 7 без сервис-пака
Microsoft выпустила операционную систему Windows 7 в октябре 2009 г. С тех пор прошло примерно три с половиной года — и к удивлению многих, первая версия Windows 7 скоро будет лишена официальной поддержки Microsoft. Ещё более удивительно, что это произойдёт даже раньше, чем дата окончания поддержки Windows XP. Как такое может быть?

Поддержка операционной системы Windows XP заканчивается через 14 месяцев, в апреле 2014 года. Это окончание расширенной поддержки, после чего не будут выходить патчи, закрывающие критические уязвимости. Именно окончание расширенной поддержки — наиболее важная дата, которая прямо указывает на то, можно использовать эту операционную систему в дальнейшем или нет.

В случае с Windows 7 ситуация интересная. Если обычная поддержка всех версий заканчивается в январе 2015 года, то расширенная поддержка будет действовать до января 2020 года. Но это не относится к версии Windows 7 RTM, расширенная поддержка которой истекает 9 апреля 2013 года. Это вполне нормальная ситуация. Microsoft всегда сохраняет поддержку системы только в течение 24 месяцев после того, как вышел сервис-пак. Затем поддержка распространяется только на версию с сервис-паком.

Таким образом, жизненный цикл Windows 7 RTM завершается через два месяца, а поддержка Windows 7 SP1 продлится ещё долгие годы.

Окончание расширенной поддержки разных операционных систем, по информации с официального сайта Microsoft.

... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 15.02.2013 | Просмотров: [332] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru