Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Февраль » 22
molander vs hippopotamus [ESL Extreme Masters IV SE Qualifier]

Автор: TRoLoLo | Дата: 22.02.2013 | Просмотров: [309] | Комментарии (0) Подробнее
Математическая модель редакторских войн в Википедии
Какие-нибудь гопники в случае разногласия могут устроить мордобой, а вот гики при наличии конфликта по любому мало-мальски важному вопросу тут же начинают войну правок в Википедии. Они воюют до тех пор, пока противник не признает своё поражение и не отступит с позором. Или же война может превратиться в затяжной конфликт, с эскалацией человеческих ресурсов с обеих сторон.


Группа учёных из Оксфордского университета (Великобритания), Будапештского университета технологии и экономики (Венгрия), университета Аальто (Финляндия), университета Пальма-де-Мальйорки (Испания) и Центральноевропейского университета в Будапеште опубликовала научную работу “Opinions, Conflicts, and Consensus: Modeling Social Dynamics in a Collaborative Environment”, где описывают математическую модель, в соответствии с которой возникают, развиваются и затихают конфликты в Википедии.

В интернете есть несколько тем, которые традиционно являются предметом острых споров между группами пользователей. В списке самых дурацких редакторских войн Википедии указано, сколько правок зарегистрировано для каждой статьи за каждый год. Конфликт может возникнуть абсолютно в любой статье. Например, в список самых конфликтных статей 2004 года вошла статья про сериал «Доктор Хаус» с 8423 правками. Группа пользователей из Азии и другого мира бурно сражалась вокруг фразы о том, что в фильме предвзято показывают людей азиатской ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 22.02.2013 | Просмотров: [317] | Комментарии (0) Подробнее
Хакеры запустили Angry Birds на банкомате
Angry Birds на смартфоне или планшете — это скучно и неинтересно, таким способом развлекают себя обыватели. Суровые российские хакеры играют в Angry Birds исключительно на ATM, предварительно взломав систему.

Руководитель отдела анализа защищенности Positive Technologies Дмитрий Евтеев опубликовал видеоролик, на котором его коллега взламывает банкомат.

После получения денег взломщик вызывает контекстное меню Windows долгим нажатием на экран. Оттуда запускает Explorer, экранную клавиатуру и консоль, а затем игру Angry Birds Space.


Автор: TRoLoLo | Дата: 22.02.2013 | Просмотров: [335] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Как тебе сервер?
Всего ответов: 20
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru