Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Февраль » 23
manne vs. vae @ESL Pro Series II Nordic Swedish Qual.

Автор: TRoLoLo | Дата: 23.02.2013 | Просмотров: [298] | Комментарии (0) Подробнее
«Привет, браузер!» Вышел Chrome 25 с распознаванием речи
Компания Google выпустила версию браузера Chrome 25 для Windows, Mac и Linux. Обновление произошло автоматически у пользователей на стабильной ветке.


Предыдущая версия Chrome 24 была, по большому счёту, релизом стабильности, а вот в Chrome 25 разработчики занялись инновациями. Самое главное, что в браузер внедрили полноценное распознавание речи через интерфейс Web Speech API. Теперь веб-разработчики могут внедрять на своих сайтах, в приложениях и играх функции распознавания речи, в том числе голосовые команды. Для примера, вот демо-страница для надиктовки текста письма.

Кроме того с 25-й версии отключена незаметная установка расширений в Chrome под Windows (через реестр Windows). Теперь для установки расширения пользователь должен вручную подтвердить это.


Добавлено также автоматическое шифрование всех поисковых запросов в Google, которые введены пользователем в адресной строке браузера.


В новой версии Chrome закрыто 22 уязвимости, девять из которых имеют высокую степень опасности. Реализована поддержка технологии Content Security Policy (CSP) для защиты от инъекций вредоносных скриптов и прочих XSS-атак, а также экспериментальная (с префиксом) поддержка Shadow ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 23.02.2013 | Просмотров: [352] | Комментарии (0) Подробнее
Смартфон отслеживает настроение человека
В связи с прокатившейся волной самоубийств среди хакеров довольно востребованным может оказаться новое изобретение компании EI Technologies (Великобритания): программа для смартфона, которая в автоматическом режиме анализирует голос хозяина и выявляет в нём оттенки разных эмоций.

Программа под названием Xpression заблаговременно выявляет у человека признаки тревоги, стресса и депрессии, записывая информацию об изменениях настроения. Распознаются пять эмоциональных состояний: спокойствие, счастье, грусть, злость и тревога/испуг. Программа записывает изменение по этим характеристикам в течение дня, а вечером автоматически отправляет логи психологу.

Для непрерывного мониторинга утилита должна быть постоянно в активном режиме, то есть телефон должен постоянно работать в режиме «жучка», прослушивая разговоры пользователя с родственниками, друзьями, коллегами и даже домашними животными. Ни одно слово не должно ускользнуть от микрофона заботливой программы. Естественно, она анализирует также телефонные разговоры. С точки зрения приватности важно, что программа не записывает содержимое разговоров, оно не сохраняется в памяти и не пересылается врачу. Анализ происходит в реальном режиме времени и фиксируются только численные параметры по пяти вышеупомянутым характеристикам. Важны лишь акустические характеристики голоса, а не сами слова.

В нынешнем варианте Xpression не выполняет анализ на смартфоне, а отправляет фрагменты г ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 23.02.2013 | Просмотров: [380] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru