Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Февраль » 26
fnatic.cArn CSDM 2009 (AK-47)

Автор: TRoLoLo | Дата: 26.02.2013 | Просмотров: [376] | Комментарии (0) Подробнее
«Билайн» предоставит бесплатный доступ к Википедии

Wikimedia объявила о расширении программы Wikipedia Zero, в рамках которой доступ к статьям крупнейшей энциклопедии осуществляется бесплатно из сетей операторов сотовой связи.

Программа Wikipedia Zero начала действовать в 2012 году, когда её поддержали три сотовых оператора, покрывающие аудиторию 230 миллионов пользователей в 31 стране мира. В январе 2013 года к программе присоединился оператор «Вымпелком», у которого 210 миллионов пользователей в двух десятках стран, в том числе России, Украине и Казахстане. К сожалению, не все страны смогут получить бесплатный доступ к Википедии, но «Вымпелком» обещает предоставить такую услугу как минимум для 100 млн пользователей как минимум в пяти странах. Дополнительная информация с конкретным списком стран будет опубликована позже.

В этих 5+ странах все абоненты «Вымпелкома» получат бесплатный доступ к сайтам m.wikipedia.org и zero.wikipedia.org. На этапе обсуждения находится вопрос о предоставлении доступа к контенту Википедии по SMS и через USSD-запросы.

Опыт 2012 года показывает, что услуга Wikipedia Zero даёт кумулятивный эффект, выгодный и оператору сотовой связи, потому что растёт не только посещаемость обычного сайта Википедии, но и общий мобильный трафик в регионе, охваченном этим сервисом. Например, после запуска бесплатной услуги Wikipedia Zero в Нигере и Кении мобильный трафик в сетях ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 26.02.2013 | Просмотров: [349] | Комментарии (0) Подробнее
Nokia выпустила телефон за 15 евро
На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне компания Nokia представила самый дешёвый телефон в своей истории. Модель Nokia 105 будет продаваться по цене всего лишь 15 евро. По крайней мере, такова его рекомендованная цена. За эти деньги пользователь получает аппарат, который работает месяц на одной подзарядке, имеет встроенное FM-радио, фонарик, пылезащищённую клавиатуру и проч.


В эпоху смартфонов, когда производители стараются выпустить модели как можно дороже и моднее, подобные инновации в цене и энергосбережении выглядят весьма необычно.

При демонстрации аппарата сотрудники Nokia говорят, что использовали тот же «подход к дизайну», что и при разработке последних моделей Lumia, только сконцентрировались на самых важных деталях. Nokia 105 и ещё одна новинка Nokia 301 будут продаваться в корпусах тех же цветов, что и Lumia.

Nokia 301 (на фото слева) поддерживает две SIM-карты, соединение по 3G, серийную фотосъёмку и другие «премиальные» функции. Рекомендованная цена этого аппарата составляет 65 евро.

Автор: TRoLoLo | Дата: 26.02.2013 | Просмотров: [290] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru