Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Февраль » 28
moddii vs. Norway @CB NationsCup XIII

Автор: TRoLoLo | Дата: 28.02.2013 | Просмотров: [369] | Комментарии (0) Подробнее
Режиссёр самого популярного в торрентах фильма благодарен пиратам
Сериал «Игры престолов» (“Game of Thrones”) занял 1-е место в мире по количеству скачиваний из торрентов по итогам 2012 года. Если перемножить количество скачиваний на стоимость контента, то наверняка получится астрономическая сумма. Однако, этот факт совершенно не волнует режиссёра картины Дэвида Петрарку (David Petrarca). Более того, он даже высказал благодарность тем пользователям, которые скачивают сериал из торрентов, создают шумиху вокруг него — и тем самым способствуют росту популярности и увеличению платных подписчиков телеканала HBO.


Конечно, режиссёры — это не продюсеры и не инвесторы, а творческие люди. Они не всегда разбираются в финансовой стороне вопроса, а иногда даже презирают тех бизнесменов, для которых кино — не искусство, а просто ещё один способ заработать деньги. Однако, мнение режиссёра самого «пострадавшего» от торрентов фильма весьма символично. Оно показывает, что же думают некоторые представители кинобизнеса на самом деле.

Дэвид Петрарка высказал своё мнение во время на конференции Writers Festival в Австралии, куда его пригласили для участия в заседании на тему роста популярности платного кабельного ТВ, киносериалов — и их влияния на традиционные форматы литературы и кинематографа. Модератор дискуссии сказал, что сериал «Игры престолов» чаще всего скачивают в торрентах. Петрарка лишь пожал плечами и ответил, что его ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 28.02.2013 | Просмотров: [321] | Комментарии (0) Подробнее
Новую версию Android сделают на ядре Linux 3.8
Компания Google открыла репозиторий https://android.googlesource.com/kernel....oid-3.8, в котором идёт редактирование кода новой версии Android, впервые собранной на базе ядра Linux 3.8. Это очень хорошая новость, особенно для пользователей Android-устройств, ведь Linux 3.8 — самое свежее ядро, которое вышло совсем недавно, чуть больше недели назад.


Последняя версия Android 4.2.2 на устройстве Nexus 4 основана на ядре Linux 3.4, в то же время другие устройства Android 4.2.2 могут быть на ядре 3.3 или даже 3.0.

С того времени в ядре Linux реализовано много полезных инноваций для пользователей мобильных устройств, в том числе поддержка файловой системы для флэш-накопителей F2FS, открытые драйверы NVIDIA Tegra и Samsung Exynos DRM, более экономная работа с памятью. Другими словами, Android на базе Linux 3.8 должен быть намного лучше, чем Android 4.2.2.

Ветка android-3.8 открыта в «экспериментальном» разделе. В ближайшее время разработчики Google будут вносить разнообразные изменения в ядро, чтобы максимально приспособить его для использования в Android-устройствах. Пока остаётся неизвестным, какая именно версия Android будет основана на ядре Linux 3.8 и когда состоится официальный релиз. Ходят слухи, что в б ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 28.02.2013 | Просмотров: [361] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Какой пистолет лучше?
Всего ответов: 21
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru