Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Март » 11
Take-Two: частые сиквелы GTA снизили бы качество серии


Grand Theft Auto пострадала бы, реши Take-Two выпускать новые части сериала чаще. Об этом заявил Карл Слатофф, главный операционный директор издательства, во время выступления в рамках конференции Wedbush Transformational Technologies.

“Часто люди спрашивают нас: “Почему бы вам не делать по новой части Grand Theft Auto каждые два года?”. Для нас в этом нет смысла, потому что каждая игра серии приносит совершенно новые впечатления - то, что невозможно создать за пару лет. Если бы мы решили ускорить темпы разработки, пострадало бы качество конечного продукта”.

Ранее руководители и Rockstar, и Take-Two неоднократно заявляли, что при создании новой части Grand Theft Auto для авторов важны не сроки, а качество, несмотря на то, что это - одна из самых продаваемых игровых серий в мире. Grand Theft Auto 4, к примеру, продалась тиражом более 25 миллионов копий.

Grand Theft Auto 5 ожидается в сентябре на PlayStation 3 и Xbox 360, а её продажи, судя по всему, не уступят цифрам предшественницы. Что же касается оценок критиков и игроков, а также того, насколько инновационным окажется проект - ответ станет известен не раньше осени.

Автор: TRoLoLo | Дата: 11.03.2013 | Просмотров: [351] | Комментарии (0) Подробнее
Загадочный логотип Assassin’s Creed: Rising Phoenix
Вчера вечером на сайте All Games Beta появилось изображение с логотипом загадочного Assassin's Creed: Rising Phoenix. Никаких комментариев к картинке не последовало, но она быстро разлетелась по интернету ввиду высокого кредита доверия к порталу (AGB уже не раз сливал секретные проекты).

Совсем недавно Ubisoft официально заявила Assassin's Creed IV и в прессе появились новости о, якобы, еще одной игре в серии, готовящейся к релизу на 2013 год. Вполне возможно Rising Phoenix таковой и является (одно из самых естественных предположений — продолжение Liberation для PSV).

Некоторые также полагают, что RP может относиться к какому-нибудь DLC, фильму по Assassin's Creed или даже приложению для Facebook.

Автор: TRoLoLo | Дата: 11.03.2013 | Просмотров: [380] | Комментарии (0) Подробнее
EA намекает на показ Battlefield 4 во время конференции GDC
EA тизерит представление игры, которое может состоятся во время конференции разработчиков игр Game Developers Conference. В приглашении, направленном в адрес IGN, EA афиширует для данного события 26 марта и рекомендует участникам конференции 'записать этот день'.

Интересно, что приглашение выполнено в знакомой цветовой палитре, которая очень похожа на бокс-арт для Battlefield 3. Учитывая, что Battlefield 4 недавно указывался в списках ритейлеров и еще не увидел официального анонса, то может быть EA наконец соизволит представить продолжение?

На данный момент, никаких деталей объявлено не было, но стоит обратить внимание на событие, которое уже имело место быть в конце марта. На прошлогоднем GDC, EA представила игру Medal of Honor Warfighter, а также дополнение Close Quarters для игры Battlefield 3.

Конференция разработчиков игр пройдет в Сан-Франциско с 25 по 29 марта. Мероприятие начнется сразу же после PAX East 2013, на которой Blizzard и Capcom также готовы представить новые анонсы своих игр.


Автор: TRoLoLo | Дата: 11.03.2013 | Просмотров: [277] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Увеличить количество слотов до 21?
Всего ответов: 10
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru