Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Март » 12
TaZ vs. Millenium @IEM4 European Championship Finals (CT Only)

Автор: TRoLoLo | Дата: 12.03.2013 | Просмотров: [317] | Комментарии (0) Подробнее
Нечто под названием Far Cry 3: Blood Dragon готовится к релизу.

Точнее, сначала к официальному анонсу, а уже потом к релизу. У нас, равно как и у наших западных коллег, нет никаких мыслей относительно того, что это такое. Но бразильская аттестационная комиссия, ответственная за классификацию видеоигр, не позиционирует новый проект Ubisoft как скачиваемое дополнение к оригинальной Far Cry 3.

Спустя какое-то время после публикации «бразильского профиля» Blood Dragon обитателями форума NeoGAF была найдена загадочная картинка, предположительно XBLA-обложка новой аркады. Издатель, само собой, от комментариев отказался. Но если верить латиноамериканской классификации, Far Cry 3: Blood Dragon выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 и будет распространяться исключительно в цифровом варианте.

За помощью решили обратиться к главному сценаристу Far Cry 3 Джефри Йохалему. Писатель, по вполне объяснимым причинам, последовал примеру Ubisoft. Но при этом честно признался, что в данный момент трудится над чем-то «неожиданным». В общем, ждем анонса.

Автор: TRoLoLo | Дата: 12.03.2013 | Просмотров: [337] | Комментарии (0) Подробнее
Команда BioShock Infinite понятия не имела, что делать с Элизабет.
Глава студии Irrational Games Кен Левин поначалу и вовсе хотел вырезать ее из игры. Но «загадочная девушка» быстро набрала популярность, поэтому избавляться от нее разработчикам было просто-напросто невыгодно.

В интервью сайту Polygon Кен Левин поделился кое-какими мыслями относительно насилия в BioShock Infinite и того, как на это насилие реагирует Элизабет. Ее реакция на поступки Букера – главного героя игры – развивает не только «характер персонажа», но и окружающий мир, заставляет его постоянно прибавлять в весе, становиться убедительным. На первый взгляд, ничего особенного. Еще один «моральный компас». Но не все так просто, как кажется.

«Вы даже не представляете, сколько раз ее хотели вырезать. Снова и снова, снова и снова, – говорит Кен Левин. – А все потому, что мы попросту не знали, как с ней быть. Если бы от Элизабет избавились, я бы спросил, где она сейчас. А мне бы ответили: «Она в шкафу!». Примерно то же самое происходило и с Большими Папочками (BioShock). Мне пришлось настоять на том, чтобы они остались в проекте. Но никто при этом не знал, как они должны себя вести и что с ними вообще делать».

В итоге, благодаря генеральному директору Irrational Games, Элизабет стала центром BioShock Infinite. Она помогает главному герою в сражениях и является «главной тайной» всего повествования. Насколько хорошо подчиненным Кена Левина удалось реализовать идею, узнаем уже совсем скоро. BioShock Infinite поступит ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 12.03.2013 | Просмотров: [321] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Какой пистолет лучше?
Всего ответов: 21
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru