Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Март » 13
Трейлер Assassin’s Creed 3: The Tyranny of King Washington
Если вы еще не в курсе, "Тирания короля Вашингтона" - первое масштабное дополнение для Assassin’s Creed 3, которое предлагает взглянуть на историю под другим углом. Войска патриотов Америки достигли соленых морей, а наш главный герой Коннор получил сверхъестественные способности: невидимость и способность призвать стаю волков.

Не совсем понятно, почему этот трейлер появился только вчера - видимо, разработчики из Ubisoft решили немного прояснить ситуацию и показать игрокам, что их ждет в новом DLC. Следующий эпизод "Предательство" выйдет в следующие выходные 19 марта, а последняя часть "Освобождение" выйдет 23 апреля.


Автор: TRoLoLo | Дата: 13.03.2013 | Просмотров: [364] | Комментарии (0) Подробнее
Batman Arkham 3 создается на движке Unreal Engine 3

Шумиха вокруг грядущего анонса продолжения Batman: Arkham City постепенно набирает обороты. Недавно мы сообщали, что новая игра будет выпущена уже в этом году, а вчера появились сведения о движке, на котором она создается.

В LinkedIn-профиле Дэниэля Вонга, сотрудника китайской аутсорсинговой компании Virtuos (ранее работавшей с Arkham City), говорится, что Unreal Engine 3 снова в деле.

Таким образом, Arkham 3 скорее всего станет еще одним "кросс-ген" проектом, готовящимся и для консолей текущего поколения, и для систем следующего. Вонг обещает обновлять профиль и делиться свежей информацией по мере поступления.

Тем временем Warner отредактировала название Facebook-странички Arkham City (теперь она называется просто "Batman Arkham") и удалила отдельную страницу Arkham Asylum, тем самым оставляя одно общее Arkham-представительство в данной социальной сети в преддверии официального раскрытия третьего проекта в сериале.

По данным портала VG247, Rocksteady Studios не причастны к разработке новой игры. Она может создаваться в недрах Warner Bros. Montreal.

Автор: TRoLoLo | Дата: 13.03.2013 | Просмотров: [328] | Комментарии (0) Подробнее
В игре FIFA 14 появится еще больше социальных и онлайновых возможностей.
Продюсер FIFA, Дэвид Раттер (David Rutter) намекнул на готовящиеся возможности в FIFA 14. Как стало известно Игровому Порталу GameInfo, разработчики намерены представить новые возможности для онлайновой игры не в ущерб одиночному геймпею.

По словам Раттера, FIFA уже давно идет тропой развития «связного онлайнового геймплея».

«Я бы сказал, что мы уже там. Для тех, у кого есть подключенная консоль, геймплей становится полностью связанную игру с помощью компоненты EA Sports Football Club. Все, что вы делаете в игре засчитывается в ваш уровень, и вы можете посмотреть, чего добились ваши друзья».

«Мы обновляем информацию о профессиональных игроках, создаем соревнования на основе реальных матчей. Вы можете скачать приложение и отслеживать свои достижения, и достижения ваших друзей, или управлять своей командой в автобусе или на рабочем месте. В дальнейшем мы планируем развивать эти возможности», - заключил он.

Разработчики также уделят достаточно внимания и одиночному геймплею. По словам Раттера, в режиме карьеры центральным элементов последние годы стало именно повествование, истории игроков. Все это по-прежнему останется и будет развиваться в FIFA 14.


Автор: TRoLoLo | Дата: 13.03.2013 | Просмотров: [329] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Какой пистолет лучше?
Всего ответов: 21
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru