Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Март » 15
Ubisoft: Assassin's Creed 4 достаточно свеж, чтобы фанаты не устали
Креативный директор Assassin's Creed 4 Black Flag Жан Гуэсдон (Jean Guesdon) уверен, что "усталость френчайза" не постигнет новую часть Assassin's Creed, и сериал в целом.

На вопрос о том, не устанут ли фанаты Assassin's Creed от ежегодного выпуска новых частей, Гуэсдон ответил: "Я думаю, мы доказали, что френчайз актуален, и что у него еще долгий путь впереди".

Конкретно в отношении Assassin's Creed 4, Гуэсдон отметил, что цель команды - "удивить игроков и принести свежие, непохожие идеи", в то же время сохраняя то, что "делает Assassin's Creed таким выдающимся френчайзом".

"С тем масштабом и размером мира, который мы создаем, совершенно новым сеттингом, новыми игровыми механиками, и нашими новыми персонажами, мы несомненно на пути к тому, чтобы выполнить свою работу и избежать усталости совершенно", - заверяет Гуэсдон.

Гуэсдон также поведал, что еще на очень ранней стадии разработки было решено, что игра будет отдельной частью, а не спин-оффом. Причина - масштаб проекта и количество инноваций, связанных с пиратской темой, говорит Гуэсдон.


Автор: TRoLoLo | Дата: 15.03.2013 | Просмотров: [330] | Комментарии (0) Подробнее
Обитель Зла 6: Милла Йовович и Пол Андерсон возвращаются

Портал First Showing рапортует: следующий Resident Evil будет снимать режиссер Пол Андерсон, а главную роль в картине, как и ожидалось, исполнит бессменная Милла Йовович.

Неделю назад Sony Pictures и Screen Gems официально анонсировали шестой фильм в сериале, но не поспешили подтвердить участие Андерсона и его супруги. Теперь все стало на свои места.

В настоящее время картина не получила еще никакого подзаголовка и проходит с рабочим названием "Resident Evil 6". Сообщается, что съемки очередного боевика про зомби начнутся осенью этого года. Сценаристы планируют завершить рассказ, начатый в двух последних частях, тем самым закрывая вторую трилогию. За спецэффекты вновь отвечает студия Mr. X.

Премьера в кинотеатрах запланирована на 14 сентября 2014.


Автор: TRoLoLo | Дата: 15.03.2013 | Просмотров: [368] | Комментарии (0) Подробнее
Слух: Бокс-арт и тизер-трейлер Battlefield 4 покажут сегодня

BF4Central сообщает, что сегодня должен появится первый тизер-трейлер Battlefield 4 эксклюзивно для всех подписчиков на Battlefield Premium. А за просмотр видео игроки получат новый жетон с надписью "Я был там".

Помимо этого, на фанатском сайте Battlefieldo появилось заявление от пользователя относительно официального бокс-арта четвертой части шутера. "Я лично видел арт Battlefield 4, однако сейчас я не могу его публиковать, но я могу сказать, что он напоминает оригинальную обложку Battlefield 3. Человек бегущий под дождем, танки, БМП и небольшое изображение истребителя."

Здания на фоне так же похожи на арт BF3. В руке солдатка судя по всему EBR с глушителем и биподом, а так же 1911 пистолет с тактическим фонариком в другой руке.
Лицо персонажа изменилось после BF3, у него черные волосы и американская военная форма.

Полноценный анонс BF4 ожидается во время GDC 2013 – 26-го Марта.

Автор: TRoLoLo | Дата: 15.03.2013 | Просмотров: [328] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Как тебе сервер?
Всего ответов: 20
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru