Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Март » 17
f0rest vs. n!faculty @IEM4 European Championship Finals (CT Only)

Автор: TRoLoLo | Дата: 17.03.2013 | Просмотров: [339] | Комментарии (0) Подробнее
Отборочные по оверклокингу TECHLABS CUP RU 2013 продлены до 18 марта

23 марта на киберфестивале в Химках пройдет турнир по оверклокингу, на котором участники продемонстрируют свои навыки в разгоне «железа». Самые отчаянные повелители азота, тестера и других устройств докажут, что компьютеры способны на большее.

Пока остаются места в финале конкурса оверклокинга TECHLABS CUP 2013. Подача заявок для новых участников продлена до 18 марта (23:59:59 по московскому времени). Всем выславшим результаты ранее нет необходимости обновлять свой результат.

Напомним, что в отборочном туре могут участвовать граждане РФ, достигшие 16-летнего возраста. Тестовая дисциплина оборочного тура – пакет Futuremark 3DMark11 (режим Performance). Участвовать могут обладатели любых систем и платформ, полностью совместимых с требованиями тестового пакета, кроме конфигураций с несколькими графическими чипами (в том числе и многочиповые видеокарты) и физическими процессорами. Допустимо любое охлаждение и методики разгона.

Принимаются результаты в виде скриншотов рабочего стола, обязательными элементами скриншота являются: окно пакета Futuremark 3DMark11 (режим Performance) с результатом, окна программы CPU-Z с вкладками CPU, Mainboard и Memory, окно программы GPU-Z, Graphics Card. Результаты подаются на официальный электронный адрес конкурса oc@techlabs.pro. Первые шесть результатов дают право прохода в финал конкурса. Результаты будут ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 17.03.2013 | Просмотров: [428] | Комментарии (0) Подробнее
Опубликована кредитная история Билла Гейтса
На сайте опубликованы персональные данные на нескольких знаменитостей. Информация похищена с некоего банковского сайта, где хранится кредитная история всех граждан. Кредитная история включает в себя статистику расходов по кредитным карточкам, платежи по всем выданным кредитам, а также базовую информацию о гражданине — дата рождения, адрес, все прошлые адреса, имя, все прошлые имена, места работы и прочее.


Нужно сказать, что Билл Гейтс редко пользуется кредитной карточкой, но все долговые обязательства исполняет в срок. Таким образом, у него очень высокий кредитный рейтинг и по версии кредитного бюро Equifax, и по версии кредитного бюро Experian. В первом случае рейтинг составляет 748 баллов из 848 возможных, а во втором случае — 761 из 848.


Кроме Билла Гейтса, хакеры опубликовали информацию на других знаменитостей, среди которых Мел Гибсон, Арнольд Шварценеггер, Бритни Спирс, Хиллари Клинтон, директор ФБР Роберт Мюллер.

Эта история наглядно демонстрирует, что все транзакции по платёжным картам сохраняются в базе данных, которая легко может быть доступна злоумышленникам, а затем и вовсе попасть в открытый доступ.

Поэтому нужно трижды подумать, покупать продукты в магазине по карте или за наличные. Информацию о ваших покупках злоумышленники мог ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 17.03.2013 | Просмотров: [343] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru