Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Март » 20
Русские хакеры запустили Opel Vectra с планшета iPad
Кто смотрел фильмы про Джеймса Бонда, наверняка помнит дистанционно управляемый BMW, который олицетворяет собой чудо западной цивилизации и торжество технического разума. Впрочем, кто-то может предложить альтернативу голливудскому чуду. Например, автомеханики из Тульской области.

Российские автолюбители сделали концепт дистанционно управляемого автомобиля Opel. Сам автомобиль выбран старой модели (это может быть любая машина) — Opel Vectra, 1990-го года выпуска, 2.0 литра, АКПП, убитый конкретно, весь прогнивший. Для дистанционного управления используется планшет iPad.



Чтобы машина поехала с планшета, пришлось сделать кучу дистанционно управляемых модулей: специальные интерфейсы для тормоза, газа, сцепления, поворота рулевого колеса и переключения коробки передач.


Автор: TRoLoLo | Дата: 20.03.2013 | Просмотров: [418] | Комментарии (0) Подробнее
Crytek: Xbox 720 и PS4 не достаточны мощны, чтобы называться некст-геном
Как мы знаем, парни из Crytek совсем не сдержанные, когда речь заходит о консолях нового поколения. Они сообщили, что новая консоль от Sony - PS4 не достаточно удовлетворяет их.

По словам генерального директора студии - Цевата Йерли, физически и финансово ни Microsoft, ни Sony не смогут полностью удовлетворить свои потребности.

"Было бы ужасно дорого выпустить новое поколение консолей, которое мы бы по-настоящему назвали некст-геном" - сказал Йерли. "Это было бы смертельным ударом для одного из платформодержателей" - добавил он.

Многие, когда читали статью, думали, а каким же видят Crytek настоящий некст-ген? По мнению студии, истинный некст-ген пару лет должен опережать по мощности самые лучшие игровые PC.

Crytek видимо не понимают консольный бизнес, ведь Sony и Microsoft выпускают консоль с ценником в пару сотен долларов, что автоматически ставит крест на запредельной мощности приставок.


Автор: TRoLoLo | Дата: 20.03.2013 | Просмотров: [378] | Комментарии (0) Подробнее
Слух: много подробностей о Battlefield 4
В сети появились новые детали долгожданного шутера Battlefield 4. Подробности являются слухами, и полностью им верить нельзя.

Ну что же, начнем с грустного. Версия игры для PS4 и нового Xbox будут идти в 720p, это немного разочарует, особенно после наших надежд на 1080p.

В сетевых баталиях на PC смогут участвовать до 64 игроков, так как на некст-гене будет всего 24 игрока.

Battlefield 4 будет работать на движке Frostbite 2.5, который обзаведется новыми особенностями и возможностями.

На что же способен новый движок ? Он включает в себя динамическую погоду, а также улучшенную систему разрушений, а это означает, что вы сможете стрелять в любое здания, и следить за тем, как оно красиво будет рушиться.

События игры происходят в 2020 году, место действия в основном будет США и Китай. Продолжительность одиночной кампании составит 5-6 часов. Также стало известно, что такие карты будут в мультиплеере:

Diaoyu Island

Tiananmen

Shanghai Bund

Xizhimen

Xizhimen Rush

Китайское вооружение, под названием J20, Y20, Xianglong будут задействованы в игре, стоит отметить, что они имеют реальные прототипы. Помимо этого, будет бронетехника, такая как M1A2 TUSK und PLA Type 99.

Кроме всех этих вкусностей, DICE обещают расширить территорию для воздушных сражений.

У EA есть планы по внедрению микротранзакций в ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 20.03.2013 | Просмотров: [352] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Увеличить количество слотов до 21?
Всего ответов: 10
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru