Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Март » 24
Warner открывает новую студию в Сан-Франциско
Warner формирует новую студии в Сан-Франциско для создания free-to-play игр. Студия будет заниматься созданием мобильных, социальных и браузерных игр.

Warner Bros. Interactive Entertainment объявила о формировании WB Games San Francisco, новой студии в Сан-Франциско, которая откроется в этом году.

Студия будет специализироваться на разработке "условно бесплатных, мобильных, социальных и браузерных игр высокого качества".

"Мы очень рады добавить WB Games San Francisco в наше глобальное портфолио студий", сказал Мартин Трамбле, президент, Warner Bros. Interactive Entertainment. "Поскольку наша компания выросла за эти годы, развитие творчества и новаторства на рынке видеоигр во всём мире имело высший приоритет для нас."

WB Games San Francisco также будет заниматься издательством всех других мобильных игр, разработанных Warner Bros. Interactive Entertainment.


Автор: TRoLoLo | Дата: 24.03.2013 | Просмотров: [354] | Комментарии (0) Подробнее
Сингплеерная часть Killzone: Shadow Fall уже полностью готова

Продюсер Killzone: Shadow Fall Steven Ter Heide через свою твиттер страничку несколько часов назад заявил, что в эту субботу своем офисе он начал прохождение синглплеера новой части Killzone для PlayStation 4.

Это привлекло внимание поклонников и один из них спросил: играбельна ли синглплеерная часть игры от начала и до конца, на что Steven ответил:

- "Синглплеер играбелен от начала и до конца уже несколько месяцев. Несколько тестовых прохождений уже было. С каждым разом игра становится лучше."

Это отличная новость, которая по сути подтверждает тот факт, что разработка игр для Playstation 4 очень проста, если почти за полгода до вероятной даты старта продаж, игра уже в играбельном виде.

Автор: TRoLoLo | Дата: 24.03.2013 | Просмотров: [370] | Комментарии (0) Подробнее
20 лет процессору Pentium

После выхода процессора Pentium среди владельцев компьютерной техники появился традиционный вопрос «У тебя какой пень?». Знаменательное событие случилось двадцать лет назад: 22 марта 1993 года состоялась официальная презентация нового процессора Pentium (P5) с тактовой частотой 60 и 66 МГц. Уже через пару недель оба варианта CPU появились в продаже по 878 и 964 долларов США, соответственно.

Pentium — наследник семейства микросхем 486, это пятое поколение процессоров на платформе x86. Изначально планировалось назвать его 586, по аналогии с предыдущими процессорами 286 и 386, но у компании Intel родился коварный план. Она захотела отстроиться от конкурентов, которые выпускали процессоры под той же маркировкой 486.

Для нового «камня» было решено зарегистрировать торговую марку. Сделать это с сочетанием цифр «586» не получилось, так что ещё в 1992 году объявили, что грядущий чип получит названием Pentium.

Маркетологи Intel впервые в истории компании развернули бурную деятельность. Одновременно создали и начали продвигать логотип “Intel Inside”, и эта фраза тоже полюбилась многим компьютерщикам, которые специально носили майки со слоганом “Intel Inside” на месте сердца.

Стратегия Intel целиком оправдала себя: компания поднялась выше уровня простого поставщика электронных компонентов. Многие люди, не сл ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 24.03.2013 | Просмотров: [387] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Какой пистолет лучше?
Всего ответов: 21
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru