Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Апрель » 04
Детали Battlefield 4: нельзя играть за Ханну, водный транспорт.


Генеральный менеджер Dice Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson) побеседовал в интервью с изданием OXM, рассказав несколько интересных подробностей о Battlefield 4. Мы приводим для вас наиболее содержательные цитаты из речи Троедссона.

"Китай присутствует [в проекте], я могу сказать об этом, но не о том, в каком виде [он присутствует], но это точно одна из локаций в игре".

"Я могу сказать вот что - мы были не совсем счастливы в отношении синглплеера в Battlefield 3. Мы чувствовали, что контролируем игрока чересчур сильно..."

"Мы не будем углубляться в детали о [социальных функциях] сегодня, но будут элементы, где мы сделаем [игру] в меньшей степени опытом одинокого волка [...] Мы хотим добавить элементы, которые заставят [игру] ощущаться связанной с остальной частью игры и вашими друзьями, и тем, что они делают".

"У нас будет намного больше акцента на "земноводных" нападениях с разными типами водных транспортных средств".

На вопрос, можно ли будет играть за Ханну (Hanna): "Нет, не сможете, потому что вы будете играть за одного персонажа в синглплеере, в противовес Battlefield 3, где мы перебрасывали вас между персонажами. Поэтому нет, вы не сможете играть за Ханну".

"Одна вещь, которую мы поняли - это то, что переключение между разными персонажами - плохая идея, если ты хоч ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 04.04.2013 | Просмотров: [311] | Комментарии (0) Подробнее
Day Z с большой вероятностью выйдет на консолях


Создатель DayZ рассказал в интервью порталу The Escapist, что если отдельная компьютерная версия игры станет успешной, то можно практически с полной уверенностью говорить о появлении нашумевшего проекта на консолях.

"Знаю, некоторым геймерам, играющим на компьютерах, не нравятся подобные разговоры. Мол, я PC-геймер, я не играю на консолях... Но переживать не о чем, приставочный релиз никому не повредит".

Дин Холл объяснил, что в настоящее время работы по созданию DayZ для приставок не ведутся, но новая стационарная система от Sony - PlayStation 4 - очень подходит для проекта.

"Платформодержатель заинтересован в подобных играх, но сейчас нам нужно запастись терпением и подождать. Скажу вам лишь, что мы как-то встречались и говорили с людьми из Sony, они проявили к проекту очевидный интерес".

Точной даты релизы у компьютерной DayZ пока нет.

Автор: TRoLoLo | Дата: 04.04.2013 | Просмотров: [339] | Комментарии (0) Подробнее
Fuel — самое маленькое в мире «аварийное» зарядное устройство
Каждый из нас, вероятно, бывал в ситуации, когда для совершения нужного звонка, поиска чего-либо в Сети не хватало буквально крох заряда. Вот-вот должна придти смс-ка из банка, или вы почти нашли нужный дом на #Google Maps, и все, девайс вырубается. Для таких случаев придумали так называемые «аварийные» зарядные устройства, которые предназначены для быстрого пополнения заряда аккумулятора. Одним из таких устройств является Fuel — самый маленький в мире «зарядник».

Несмотря на размеры, эта мини-батарея может зарядить ваш телефон/коммуникатор для активного использования в течение 20-30 минут. При этом размеры устройства настолько малы, что его можно носить вместо брелка. Устройство в настоящее время выставлено на Kickstarter, где за короткое время набрало 17 тысяч долларов США из 20, требуемых для начала производства. И до конца сборов осталось еще 24 дня, так что разработчики явно соберут намного больше, чем собирались.

Внутри Fuel, как и следовало ожидать, миниатюрный аккумулятор, Li-ion батарея на 220mAh. Большинству устройств этого заряда хватит для пополнения 7-10% заряда собственного аккумулятора. Для индикации хода работы есть три светодиода.

Корпус устройства сделан из алюминия, так что можно не бояться разрушения корпуса прямо в кармане (чего можно было бы ожидать, будь корпус создан из не очень качественного пластика).

Есть, правда, одно но — вероятно, старые модели устройств (плюс #iPhone) ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 04.04.2013 | Просмотров: [405] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Откуда ты?
Всего ответов: 24
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru