Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Апрель » 10
Вице-президент разработки проекта BioShock Infinite покидает Irrational Games


Род Фергюссон, бывший продюсер Gears of War, который присоединился к команде Irrational Games, чтобы помочь довести до ума BioShock Infinite, сейчас готовится уйти из компании.

Фергюсон говорит, что пока он находится в компании и работает над своим переходом, но до сих пор не определился с местом своей дальнейшей работы.

"Во время моего ухода из Epic, я узнал, что Irrational нуждаются в более тесной помощи с моей стороны для того, чтобы закончить работу над BioShock Infinite. В играх, с которыми я работал, я стремился добиваться лучшего повестования, и я увидел в этом отличную возможность поучиться у Кена и его команды над тем, как построить игру с по-настоящему сильным сюжетом."

"Я очень горжусь работой, которую я и команда выполняли, и тем, что они смогли реализовать в Infinite. Поскольку сейчас игра с успехом поставляется на рынки, я сделал то, что намеревался сделать, и сейчас я с нетерпением жду следующей главы в моей жизни и карьере."

Фергюсон присоединился к Irrational Games в августе прошлого года в качестве исполнительного вице-президента по развитию проекта BioShock Infinite, потратив порядка 9 месяцев на то, чтобы помочь в финальной стадии разработки BioShock Infinite. Игра, релиз которой состоялся две недели назад, получила высокие оценки прессы и различных издании.

До своего пр ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 10.04.2013 | Просмотров: [333] | Комментарии (0) Подробнее
До конца поддержки Windows XP SP3 остался ровно один год

Можно вешать на стену отрывной календарик. До окончания поддержки популярной операционной системы Windows XP SP3 остался ровно один год, то есть 365 дней.

8 апреля 2014 года компания Microsoft прекратит выпуск обновлений безопасности и прочих апдейтов для старой операционной системы. Вообще, это событие должно было произойти в апреле 2010 года, но тогда Microsoft продлила поддержку ещё на четыре года, прислушавшись к многочисленным просьбам своих пользователей.

Первый выпуск Windows XP (RTM) состоялся 24 августа 2001 года, то есть почти 12 лет назад. Несмотря на свой почтенный возраст, эта ОС до сих пор остаётся второй по популярности ОС в мире, лишь немного уступая Windows 7.


Мировая рыночная доля десктопных ОС, март 2013 года, статистика NetMarketShare

Исследования показывают, что до сих пор очень многие крупные корпорации, банки, государственные организации пользуются Windows XP. Это связано с тем, что в организациях с десятками тысяч сотрудников каждый апгрейд ОС обходится в миллионы долларов. Поэтому крупные компании обновляют софт не так часто, как обычные пользователи. Но через год всем придётся сделать выбор: Windows XP будет официально похоронена, так что компаниям нужно будет или обновиться Windows 7 (если такой вариант ещё будет возможен чере ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 10.04.2013 | Просмотров: [364] | Комментарии (0) Подробнее
Русские хакеры взломали uPlay, в сеть утекла игра Far Cry 3: Blood Dragon

Сервис uPlay от Ubisoft был взломан группой Русских хакеров. Они получили доступ к бесплатному скачиванию игр из сервиса… в том числе и пока официально не вышедший Far Cry 3: Blood Dragon (игра должна была выйти 1 мая этого года).

Данный хак, который уже довольно давно разрабатывался на известном форуме cs.rin.ru заставил uPlay думать, что пользователь уже владеет теми или другими играми, что естественно позволило скачать их совершенно бесплатно. Но не только это поспособствовало утечке игры раньше релиза. Она почему то оказалась залита на сервера Ubisoft почти за месяц до выхода игры (сборка инсталлятора датируется 4 апреля). Именно эта утечка привела к тому, что в сети появилось видео получасового геймплея игры Far Cry 3: Blood Dragon и был запущен лайв-стрим.

Это конешно плохие новости для #Ubisoft, которая пока не планировала активно демонстрировать Far Cry 3: Blood Dragon.

На этом подвиги наших соотечественников не закончились: теперь можно играть в игры в автономном режиме в обход DRM. Вспомним, как компания Ubisoft крепко взялась за более репрессивные меры предотвращения пиратства, хотя и недавно заявила, что желает восстановить отношения с пострадавшими игроками.

Автор: TRoLoLo | Дата: 10.04.2013 | Просмотров: [310] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru