Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Апрель » 11
В Steam обнаружены отсылки к неанонсированному DLC для Bioshock: Infinite
Один из геймеров обнаружил на страницах сервиса цифровой дистрибьюции Steam информацию о первом DLC к Bioshock Infinite. Так, на странице достижений проекта виднеются 10 новых ачивментов под соответствующим названияем "DLCA Achivement".

Хотя глобальных подробностей нового дополнения мы не знаем, всем известно, что Irrational Games планирует 3 второстепенных DLC. Для некоторых ссылка не работает должным образом, поэтому можете рассмотреть скриншот ниже.

Ранее данные из Season Pass для Bioshock: Infinite намекали на то, что Irrational выпустят 3 дополнительных пака для своего недавно вышедшего проекта, которые, как обычно, обеспечат несколько часов дополнительного игрового процесса и включают в себя новые истории, персонажей, способности и оружие.

Надеемся, после добавления достижений к Bioshock Infinite на этой неделе, мы можем ожидать первого DLC для тайтла уже к концу этого месяца. Ожидаем официального анонса от издателя.


Автор: TRoLoLo | Дата: 11.04.2013 | Просмотров: [353] | Комментарии (0) Подробнее
В Mass Effect должно было быть больше Рахни
Первоначально планировалось, что в серии Mass Effect будет больше контента, связанного с расой Рахни (Rachni), рассказал Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn) - один из лидеров и сценаристов оригинального Mass Effect. Он рассказал Kotaku, почему Рахни отодвинулись на второй план.

"Выбор Рахни - это вещь, для которой мы хотели иметь серьезные последствия в перспективе. К сожалению, реальность работы в индустрии - графики, бюджеты и крайние сроки - означает, что мы не можем сделать все, что мы хотим", - сказал Карпишин. "Я бы сказал, одной из вещей, с помощью которой мы пытались это скомпенсировать, было добавление Гетов и Гета-члена партии, который пришел в Mass Effect 2".

"Он никогда изначально не планировался, и Геты должны были быть в некотором роде отодвинуты в сторону", - добавил Карпишин. "Но люди откликнулись на них. Мы хотели исследовать Гетов, и это было взамен того, что мы не сделали больше вещей с Рахни".


Автор: TRoLoLo | Дата: 11.04.2013 | Просмотров: [392] | Комментарии (0) Подробнее
Star Wars: Battlefront III - Геймплей
Kotaku опубликовали геймплейное видео Star Wars: Battlefront III. Игра разрабатывалась наряду с First Assault и Star Wars 1313. Игру разрабатывали LucasArts до своего закрытия и называли Battlefront III "Версия Два".


Автор: TRoLoLo | Дата: 11.04.2013 | Просмотров: [363] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru