Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Апрель » 18
KORN vs. Poland @ASUS ENC 2010 (CT Only)

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.04.2013 | Просмотров: [313] | Комментарии (0) Подробнее
EA держит в секрете дальнейшую судьбу Danger Close
EA отказалась подтвердить информацию о том, что действительно ли студия Danger Close (Medal of Honor: Warfighter) была закрыта на фоне продолжающейся реструктуризации компании.

Последняя часть франшизы Medal of Honor была встречена смешанными отзывами и плохими продажами (по стандартам EA). В период после "провала" мы слышали, что EA проведет реструктуризацию многих из своих подразделений, в том числе и разработчиков Medal of Honor: Warfighter - студию Danger Close.

"EA точит свое внимание на предоставлении своих игр новым платформам и мобильному рынку. В некоторых случаях это предполагает сокращение размеров команды, ведь мы эволюционируем в более эффективную организацию. К сожалению, мы не разглашаем наше воздействие на отдельные команды или локальные места", - сообщил глава EA по корпоративным коммуникациям Тиффани Стеклер

Именно поэтому у нас нет никаких официальных слов о закрытии или продолжающейся работе студии. Надеемся, что скоро услышим некоторые официальные новости, однако предпосылки и некоторые факты уже наводят на сомнения о дальнейшем существовании Danger Close.

Так Twitter-странички разработчиков серии не были активными уже в течение нескольких месяцев, + за последнее время компанию покинули ключевые сотрудники (данный факт следует из LinkedIn-профилей сотрудников), указывая на мрачное будущее для франшизы и команды.

... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.04.2013 | Просмотров: [312] | Комментарии (0) Подробнее
Bioshock Infinite оскорбила религиозные чувства игрока
Перед тем, как игрок в Bioshock Infinite попадёт в небесный город Колумбия (Columbia), ему необходимо принять баптизм (направление протестантского христианства). Другого способа пробраться в город не существует

«Меня, набожного христианина, вынудили выбирать. Либо совершить богохульство, либо выйти из игры до того, как начнётся это святотатство. Разумеется, я закрыл Bioshock Infinite, потому что моя вера не позволяет мне подобного», — сообщил Мальмберг.

Но Брин уже потратил свои деньги на игру, не зная, что в ней будет присутствовать такая сцена. Он смог бы ужиться с пропагандой баптизма, но самостоятельно принимать другое направление христианства (пускай и в виртуальном мире) не собирается. Поэтому пользователь обратился в техническую поддержку Steam:

Я хочу, чтобы вы вернули мне деньги, потраченные на Bioshock Infinite, потому что я не могу в неё играть. Не могу потому, что в её начале присутствует настолько оскорбляющая мои религиозные чувства сцена, что я не могу играть дальше. Я не имел никакого представления о том, что она будет присутствовать в Bioshock Infinite: разработчики не показали её ни в одном трейлере, скриншоте, в общем, никак не оповестили аудиторию о её существовании.

Авторы Call of Duty: Modern Warfare 2 сделали специальную опцию, которая позволяла отключить оскорбительный уровень. В Bioshock Infinite ничего подобного нет.

... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.04.2013 | Просмотров: [330] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 17
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru