Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Май » 06
13-летний подросток убил свою мать, отобравшую у него диск с Call of Duty
Западный интернет обсуждает шокирующее убийство, произошедшее в марте прошлого года в тихом провинциальном городке на территории американского штата Айова. 13-летний подросток (сейчас ему уже 14) по имени Ной Крукс позвонил в 911 и признался в том, что застрелил свою мать после того, как она отобрала у него диск с игрой Call of Duty (какой именно - не указывается). Общаясь с диспетчером, парень добавил: "Что-то нашло на меня..."

В ходе недавнего судебного заседания также стало известно, что Ной пытался еще и изнасиловать свою 37-летнюю мать, но все же не смог этого сделать. "Я чувствовал себя настоящим безумцем, но на подсознательном уровне понимал, что таковым не являюсь. Как можно назвать человека, пытавшегося такое сделать... Сейчас моя жизнь просто пошла под откос", - сказал подросток судебным представителям.

Когда полиция прибыла на место происшествия, наполовину оголенное тело Гретхен Крукс лежало на диване. Говоря более конкретно, она была раздета ниже пояса. Орудием убийства стала винтовка .22 калибра, которую ему же его мать и передала в 11 лет. Как удалось узнать правоохранительным органам, отец мальчика тоже интересовался оружием. Судя по его персональной страничке в социальной сети Facebook, он следил за новинками Springfield Armory, компании по производству и продаже пистолетов и винтовок.

Адвокат Ноя не отрицает, что его подопечный убил свою мать, но в своем обращении к присяжным отметил, что подр ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 06.05.2013 | Просмотров: [305] | Комментарии (0) Подробнее
Сценарист Assassin’s Creed 4: Black Flag о характере главного героя


Assassin’s Creed 4: Black Flag расскажет историю жизни молодого пирата-ассасина Эдварда Кенуэя деда главного героя Assassin’s Creed 3.

Сценарист игры Дерби МакДевитт пролил немного света на характер главного героя и цели, которые он ставит перед собой.

Эдвард Кенуэй стремится разбогатеть и стать знаменитым, пытаясь таким образом завоевать уважение своей семьи и общества.

Для достижения своих целей Эдвард готов на любые безрассудные действия.

Согласно с информацией полученной порталом Polygon от МакДевитта, Эдвард Кенуэй находится в довольно напряженных отношениях со своей женой из-за его склонности к использованию похабных реплик, пиратских манер и чрезмерной любви к молодым девицам.

Тем не менее, несмотря на все его недостатки, он выходит в открытое море для того, чтобы стать богатым, и таким образом искупить свою вину в глазах его семьи и общества.

«Его главная цель в Assassin’s Creed 4: Black Flag – стремление разбогатеть и доказать своей семье и другим людям, что он – "настоящий человек"», – сказал МакДевитт.

" В жизни Эдвард есть особенная женщина - его жена, но он не упускает возможности приударить и за другими "менее особенными" девушками."

Эти "менее особенные" девушки станут очень полезными для главного героя, так как он сможет направить их для того чтобы отвлечь свою цель или совратить.

... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 06.05.2013 | Просмотров: [316] | Комментарии (0) Подробнее
Шухей Йошида: "Кнопка Share на контроллере PS4 будет работать не всегда"


Глава Sony Computer Entertainment Worldwide рассказал в недавнем интервью японскому порталу 4Gamer, что кнопка Share, красующаяся на контроллере Dual Shock 4, и позволяющая игрокам записывать и выкладывать фрагменты прохождения на популярные сетевые сервисы, будет работать не всегда. По словам Шухея Йошиды, Sony позволит разработчикам блокировать ее работу в некоторых игровых моментах.

"Разработчики могут не захотеть, чтобы люди, еще не поигравшие в их игру, увидели те или иные моменты из нее в чужих роликах. Например, на PS Vita мы предоставили своим партнерам, создающим игры для консоли, возможность отключить функцию, позволяющую делать пользователям скриншоты в определенных местах. Здешний (PS4) механизм будет работать схожим образом. Допустим, автор какого-нибудь проекта может отрицательно относиться к распространению видео с последним боссом. Поэтому он заблокирует возможность записи".

В общем и целом, Sony считает, что Share - очень правильная, интересная и важная функция.

"Как-то планировал засесть за Dark Souls и играть весь день... Но увы, не смог, потому что дел было очень много. Так что вместо этого, каждый раз, когда появлялась бы свободная минутка, мог бы смотреть на NicoNico (популярнейший японский аналог YouTube) как играют другие", - подчеркнул босс.

"Просматривая видео и читая комментар ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 06.05.2013 | Просмотров: [346] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Как тебе сервер?
Всего ответов: 20
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru