Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Май » 08
EA продлила договор с FIFA до 2022 года
Компания Electronic Arts успешно продлила договор с Международной федерацией футбола на использование лицензии FIFA в своих играх вплоть до 2022 года. Об этом стало известно буквально сейчас из распространяемого по каналам СМИ пресс-релиза.

По условиям соглашения, EA будет и дальше оставаться единственной компанией, обладающей правом на производство и выпуск футбольных симуляторов и менеджеров под всемирно известным брендом. Сюда входит и работа и над официальными играми FIFA World Cup, а также сохранение статуса представляющего партнера FIFA Interactive World Cup.

EA выпускает проекты в линейке FIFA уже ровно 20 лет, с далекого 1993 года. Эта серия является одной из самых прибыльных и значимых для американского издательства. Вчера стало известно, что FIFA 13 разошлась в количестве 14,500,000 копий.

"Мы выпустили первую игру в 1993 году и по прошествии двадцати лет наше партнерство с FIFA продолжает быть очень сильным", - отметил Эндрю Уилсон, босс EA Sports.

"Наши отношения с EA Sports имеют большое значения для FIFA", - добавил Жером Вальке, генеральный секретарь федерации. Видеоигры FIFA являются ключевым компонентом в нашей работе по ознакомлению всего мира с брендом FIFA и его ценностями".

FIFA 14 стартует уже в этом году.


Автор: TRoLoLo | Дата: 08.05.2013 | Просмотров: [344] | Комментарии (0) Подробнее
Grand Theft Auto V переведут на русский язык
Компании Rockstar Games и «1С-СофтКлаб» сообщают о том, что Grand Theft Auto V будет локализована для российского рынка. Чтобы обеспечить российским игрокам наиболее полное понимание событий игры и в то же время сохранить ее неповторимую атмосферу, российская версия Grand Theft Auto V будет представлена в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

Релиз Grand Theft Auto V для домашних игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 17 сентября 2013 года.

Grand Theft Auto V создается специалистами студии Rockstar North, это самая грандиозная и самая амбициозная игра знаменитой серии на сегодняшний день. Представленный в ней виртуальный мир поистине огромен, проработан до мельчайших деталей и наполнен жизнью от горных вершин до океанских глубин.

Лос-Сантос – город солнца, наивных старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре этой заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Франклин – обычный уличный гангстер в погоне за большими бабками. Майкл – профессиональный грабитель банков «в отставке», которому никак не дается спокойная жизнь на пенсии. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 08.05.2013 | Просмотров: [375] | Комментарии (0) Подробнее
EA Sports продемонстрирует свой движок следующего поколения на E3-2013

Во время собрания инвесторов EA, состоявшегося сегодня, компания сообщила, что движок следующего поколения, на котором и создаются новые спортивные игры, будет представлен на E3 в этом году.

По словам сотрудника компании Фрэнка Гибо, Frostbite 3 и движок следующего поколения, созданный специально для симуляторов спорта, прямо сейчас являются полностью функциональными и дают основу играм, которые вы сможете увидеть на выставке E3 в июне. Другими словами, новые "спортивные" тайтлы будут показаны во время E3-2013.

"Я хочу отметить большое достижение команд, которые разработали основу для следующего поколения наших игр, речь о Frostbite3 и новом движке от EA SPORTS. Это технологии мирового класса. Они обеспечивают постоянство общей технологии, которая позволяет снизить расходы, способствует эффективности и обеспечивает захватывающую физику и графику для наших игр", - заявил Гибо.

Это хорошие новости для всех футбольных фанатов, ведь они смогут увидеть воочию, как выглядит следующая часть франшизы FIFA. С другой стороны, на PC вряд ли станут выходить другие симуляторы спорта, как Madden или NHL. Конечно, будет здорово, если EA Sports передумает, хотя это маловероятно.

Что касается Frostbite 3, то геймерам продемонстрируют Battlefield 4 и Dragon Age 3 в действии. Это будет первый раз, когда нам представят DA3, так что держите пальцы скрещенными, чтобы новая часть получалась лучше, чем её приквел.< ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 08.05.2013 | Просмотров: [324] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 17
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru