Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Май » 17
Google запустили игровой сервис Google Play для iOS и Android
Google анонсировали запуск игрового сервиса Google Play, предназначенного служить игровой платформой для Android, iOS и других подключенных к Интернету устройств.

Серсис позволит разработчикам игр включать достижения, облачные сохранения, мультиплеер в реальном времени и публичные лидерборды. Интеграция с Google+ дает пользователям возможность отслеживать рекорды тех, кто находится в их кругах.

Google Play уже запущен с несколькими Android играми, включая World of Goo, Beach Buggy Blitz, Kingdom Rush, Eternity Warriors 2 и Osmos.

Для разработчиков данный сервис доступен через официальные среды разработки Android и iOS.


Автор: TRoLoLo | Дата: 17.05.2013 | Просмотров: [350] | Комментарии (0) Подробнее
Ubisoft не ждёт того, что Assassin’s Creed 4 превзойдёт предшественника
По словам генерального директора Ubisoft Ива Гельмо (Yves Guillemot), компания не ждёт того, что Assassin's Creed 4 превзойдёт своего предшественника.

Выступая на недавней конференции инвесторов, Гильмо подтвердил, что издатель остаётся "разумным" в своих ожиданиях новой части на некст-гене.

«Возвращаясь к Assassin 's Creed 4, в наших рядах у нас имеется... мы ожидаем от проекта меньшего, чем в прошлом году», - заявил он на конференции..

Издатель рассчитывает, что игра окажется лучше, но настороженно относится к официальному предсказанию этого.

«Мы на самом деле пытаемся достичь большего, чем в прошлом году, потому что мы считаем, что сегмент пиратства - большой сегмент, который может создать намного большее в данном мире, чем то, что было достигнуто в прошлом году. Но мы хотели быть благоразумными в отношении наших ожиданий, так что это, вероятно, может оказаться неким бонусом».

Напомню, что издатель отгрузил 12,5 млн. розничных копий игры Assassin's Creed 3 с момента её релиза.


Автор: TRoLoLo | Дата: 17.05.2013 | Просмотров: [356] | Комментарии (0) Подробнее
GTA 5: ждать ли PC-версию, какой размер игрового мира, как происходит наем новых членов банды
По их мнению РС-версия будет: потому что игры Rockstar часто портируются с консолей. Red Dead Redemption на РС не попала — но тут несколько иная ситуация, у Rockstar обязательства перед РС-коммьюнити. На РС любят и ждут GTA, выпускают моды — Rockstar вряд ли подведут фанатов. По мнению CVG, релиз состоится через несколько месяцев после выхода консольных версий (PS3 и Xbox 360), а после — и на приставках нового поколения. “Потому что глупо было бы не довести дело до конца"

корее всего мир игры — это остров. Со всех сторон он омывается океаном, так что если идти в одном направлении, рано или поздно вы упретесь в воду. Но не надо думать об этом, как об острове из Far Cry 3 — этот остров гораздо больше, на нем несколько городов. Мир огромных размеров. Страшных размеров. Неприличных размеров. “Он больше, чем GTA: San Andreas, GTA 4 и Red Dead Redemption вместе взятые”. Лос-Сантос — всего лишь 20% игрового мира

Какие конкретно будут мини-игры. “Их несколько сотен. Бейсджампинг. Езда по бездорожью. Охота. Ограбления банкоматов и инкассаторских машин. Помощь случайным прохожим (отвезти до пункта назначения). Йога. Пробежки. Гольф. Катание на велосипедах. Трюки: трюки на каскадерских машинах и самолетах”

Как происходит набор рекрутов в банду. Точной информации на этот счет пока нет, вот что предполагают CVG. Сначала вы заводите знакомства. Это не случайные люди, это персонажи, реально живущие в городе. Либо кто-то из тройк ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 17.05.2013 | Просмотров: [355] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 17
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru