Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Май » 22
Kinect 2.0. пробьется и к PC
Бен Килгор (Ben Kilgore) - корпоративный вице-президент интерактивных развлечений - подтвердил сегодня, что следующее поколение Kinect в конечном итоге нагрянет на ОС Windows и платформу PC.

Когда его спросили, состоится ли релиз нового Kinect на ПК с Windows, Килгор ответил: "В какой-то момент, да".

Каждая упаковка с Xbox One будет поставляться с датчиком Kinect, который может быть подключен к новой консоли, ведь данное периферийное устройство является "сейчас важной и неотъемлемой частью платформы".

Использование второго поколения Kinect в Xbox One будет поддерживать голосовые команды, позволяющие пользователям перемещаться по меню и приложениям. Когда система находится в самом низком потреблении мощности, пользователи смогут разбудить её с конкретными голосовыми командами.

Первый Kinect был первоначально выпущен для Xbox 360 в ноябре 2010 года, а комплект Kinect для Windows 7 стал доступен 7 июня 2011 года.

Автор: TRoLoLo | Дата: 22.05.2013 | Просмотров: [376] | Комментарии (0) Подробнее
Стоимость акций Sony после анонса Xbox One устремилась вверх
Вчера состоялся анонс Xbox One от Microsoft, за эти событием наблюдало не только игровое сообщество, но и трейдеры акций. Так, реакция на представление была передана фондовым рынком.

По сообщениям Games Industry, акции GameStop упали на 5%. Вероятно, это обусловлено неопределенностью, связанной с ограничением потенциала использованных игр, и вытекающими последствиями для розничной сети.

"GameStop не комментирует спекуляции или слухи", - заявил президент GameStop Тони Бартел. "Мы с нетерпением ждем предстоящего старта продаж Xbox One. Мы очень рады новым захватывающим развлечениям, предлагаемым новой платформой".

Стоит предположить, что компания Sony, переживающая за PS4, была несколько омрачена предстоящему анонсу Xbox One. Однако, событие только сыграло на руку компании, цена на акции которой устремились вверх.

Стоимость акций Sony первоначально упала на 1,23% до презентации, но затем поднялась на 2,42% после того, как мир увидел следующий Xbox. Цена на акции продолжала расти и сейчас увеличилась на 9,25% в общем объеме.

Ответная реакция на представление Xbox One будет и дальше оказывать значительное влияние на продолжающийся рост акций Sony, к причинам такого роста можно отнести и некоторые неблагоприятные ограничения консоли.

Автор: TRoLoLo | Дата: 22.05.2013 | Просмотров: [330] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Как тебе сервер?
Всего ответов: 20
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru