Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Июнь » 13
CS 1.6 Top 10 Frags June 2012

Автор: TRoLoLo | Дата: 13.06.2013 | Просмотров: [418] | Комментарии (0) Подробнее
Подробности мультиплеера Watch Dogs
Другие игроки смогут взламывать и устанавливать вирусы на ваш внутриигровой смартфон в любое время. Когда это произойдет, вас предупредят сообщением на экране и состоянием взлома (количество в процентах). Пока шкала не заполнилась полностью, вам нужно будет использовать profiler-приложение на смартфоне, чтобы найти хакера.

Хакеры будут выглядеть как обычные неигровые персонажи (NPCs). Хотя игрок, являющийся хакером, будет выглядеть как Айден Пирс у себя в игре. С помощью profiler-приложения, вы сможете сканировать территорию, чтобы отыскать местоположение хакера. Для более широкого диапазона сканирования можно также использовать камеры.

Обнаружив хакера, вам нужно будет убить его, чтобы прекратить установку вируса. Ubisoft не сообщили, что произойдет, если вирус будет установлен. Но это же вирус!

Мультиплеер может быть полностью выключен, если у вас нет желания связываться с хакерами. Кроме того, он будет автоматически отключаться во время миссий, даже если вы оставили его включенным.

Напомним, что выход Watch Dogs в Европе запланирован на 22 ноября текущего года для PC, Wii U, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.


Автор: TRoLoLo | Дата: 13.06.2013 | Просмотров: [326] | Комментарии (0) Подробнее
Предварительная цена на PS4 в России - 18 тысяч рублей

Стала известна предварительная цена на новую консоль от Sony в Российской Федерации. По данным одного из игровых порталов, взявшего интервью у Сергея Клишо, генерального менеджера Playstation в России и странах СНГ, Playstation 4 появится на прилавках по цене около 18 тысяч рублей.

Для сравнения, европейская цена составляет 399 евро, то есть примерно 17060 рублей. Таким образом, официальный российский ценник превышает таковой в других странах одного с нами региона менее, чем на тысячу рублей, что является большим шагом вперёд, если вспомнить старты продаж Playstation 3 и PS Vita.

Ранее интернет-магазин videoigr.net выставил предзаказы на консоль по цене в 18,990 рублей и на игры по цене 2,590 рублей. Среди доступных проектов - FIFA 14, Need for Speed: Rivals, Killzone: Shadow Fall, Driveclub, Call of Duty: Ghosts, Battlefield 4, Assasin’s Creed IV: Black Flag, Watch Dogs, Infamous: Second Son, UFC и Destiny. Скорее всего, большинство из них получат полную локализацию или перевод субтитрами.

Пока что данную информацию можно назвать предварительной, однако официальное подтверждение не должно заставить себя долго ждать. На страницах в Facebook и Twitter Sony обещает сделать анонс точной цены, а также открыть предзаказы в основных торговых сетях уже в ближайшее время.

Автор: TRoLoLo | Дата: 13.06.2013 | Просмотров: [293] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru