Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Июль » 10
В GTA 5 будет представлено порядка 1000 модификаций транспортных средств
Продюсер и ведущий дизайнер миссий игры Grand Theft Auto 5, Имран Сарвар сказал, что игра будет содержать более 1000 модификаций для ваших автомобилей и мотобайков.

"[О системе кастомизации] Вместо того, чтобы просто быть дополнительной опцией экпериментального образца для игроков, мы хотели развить её и интегрировать более глубоко в игру, так чтобы она составляла единое целое со всем остальным, что игрок может сделать в мире игры. Некоторые миссии потребуют от вас настроить транспортное средство под определенные требования, и в целом мы в значительной степени продвинули кастомизацию автомобилей, нежели в Сан-Андреас."

Pay and Spray представлены не будут, вместо них в мире игры будут представлены LS Customs, чьи автомастерские будут разбросаны по городу. Каждая из них будет представлять из себя универсальную мастерскую для любого рода кастомизации автомобиля.

"Вы сможете пригнять туда вашу машину или байк, поговорить с механиком, и кастомизировать её. В дополнении ко многочисленным косметическим изменениям настроек транспортного средства, таким как обвесы, покрасочные работы/обработка, колеса, выхлопные трубы, оттенки окон, цветной дым от шин, кенгурятники, дополнительные огни, и многим другим дополнительным деталям, у нас имеются различные модификации, которые влияют на геймплей и поведение транспортного средства."

"В число модификации, влияющих на геймплей входят тормоза, тюнинг двигателя, подвеска, ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 10.07.2013 | Просмотров: [349] | Комментарии (0) Подробнее
Джек Треттон: "Успех PS4 на E3 состоял в хорошей подготовке"
Пятилетняя подготовка Sony к выходу PlayStation 4 способствовала позитивной реакции от игроков, сообщает директор Sony Computer Entertainment America Джек Треттон, в интервью с CNN Money.

"Мы потратили много времени на беседы с пользователями", говорит Треттон, где и подчеркнул, как они разработали стратегию своей будущей консоли. "Также мы потратили много времени на разговоры с разработчиками, чтобы узнать, что они хотят увидеть в новой консоли. Во время E3-конференции мы рассказали о своей стратегии. Реакция была доказательством того, что у нас все получилось. Это долгий, непрерывный процесс."

"Если вы начнете смотреть на прошлые шаги, ошибки станут очевидными. Если вы хоть как-то подготовились, покупатель должен отозваться."

Судя по заявлениям Треттона, главной целью Sony была низкая цена. В итоге, просмотрев все затраты на консоль, окончательный ценник остановился на отметке в $399. Комания знала, что покупателям понравилась бы данная цена, но они не знали, будет ли цена PS4 более агрессивной или менее агрессивной чем цена конкурентов. На вопрос CNN Money, будет ли получать Sony прибыль от продаж консоли с запуска, Треттон не ответил.

На E3, Треттона встретили с громкими апплодисментами, когда стала известна цена в $399, на $100 ниже чем ценник Xbox One, и конечно же из-за политики насчет использованных игр. Директор компании также сказал, что смотрел конференцию Microsoft, и следил за новостям ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 10.07.2013 | Просмотров: [395] | Комментарии (0) Подробнее
Grand Theft Auto V: официальное видео геймплея

Автор: TRoLoLo | Дата: 10.07.2013 | Просмотров: [391] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Переименовать сервер в Ferum City [Public]?
Всего ответов: 3
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru