Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Июль » 20
Ubisoft планирует выпускать игры с открытым миром "на регулярной основе"
По словам генерального директора Ubisoft Ива Гильмо, французское издательство планирует выпускать игры с открытым миром на регулярной основе. В ходе конференции, посвященной финансовой деятельности компании, Гильмо заявил, что постоянный выпуск новых проектов с открытым миром - еще один шаг Ubisoft к расширению рынка и привлечению новых игроков:

«Мы должны выпускать игры с открытым миром на регулярной основе. Открытый мир указал четкое направление для развития игровых жанров. Все началось на этапе становления GTA, затем появился приключенческий Assassin 's Creed, RPG Skyrim, а в прошлом году был выпущен первый по-настоящему масштабный FPS Far Cry 3. Продемонстрированный на E3 The Crew доказал, что внутри сегмента гоночных игр также могут существовать большие различия, а ажиотаж вокруг The Division, наглядно демонстрирует, насколько все еще актуальны RPG-игры».

Гильмо сообщил, что за последние семь лет Ubisoft выпустила девять игр с открытым миром, в том числе две в 2013 году. Он назвал это «непревзойденной производительностью» и отметил, что для Ubisoft это «уникальная способность», возможная благодаря сильной и развитой сети студий.

В заключении Гильмо в общих черта обрисовал пять «социальных и онлайновых достижений», благодаря которым будущие тайтлы Ubisoft будут удерживать игроков более продолжительное время:

«Эти прорывы основываются на системном геймплее, кооперативе, понижении барьера для дос ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 20.07.2013 | Просмотров: [457] | Комментарии (0) Подробнее
Новая порция информации по GTA V от AreaJugones
В преддверии выхода Grand Theft Auto V в сети продолжают появляться различные подробности и детали игры. На этот раз отличился испанский игровой ресурс AreaJugones, который смог собрать всю ранее не публиковавшуюся в СМИ информацию.

Итак, вот, что им удалось разыскать:

Специальные возможности каждого персонажа могут активироваться нажатием на контроллере кнопок R3 или L3.

Карьера уголовника Франклина начинается на самой нижней ступени, он будет восстанавливать автомобили для уроженца Армении по имени Симон Етарян.

Банкоматы можно использовать для проверки баланса главных героев.

Вы можете подбирать автостопщиков на дорогах и подвозить их к месту назначения.

Играя за Майкла, вы сможете взламывать банкоматы в мини-миссиях.

Интернет-кафе было убрано из игры. Вместо этого вы сможете получать доступ в Интернет через свой мобильный телефон. Вы сможете посещать социальные сети и смотреть видео.

Вы сможете проделать отверстие в бензобаке, направить машину на группу врагов, затем выпрыгнуть и поджечь дорожку бензина, тем самым взорвав автомобиль.

Для персонализации своего питомца доступны сотни аксессуаров.

Ваша собака может умереть или заблудиться. Вы сможете покупать новых питомцев в зоомагазинах, расположенных в Лос-Сантосе.

Вы сможете охотиться на животных и продавать мясо фермам или заводам.

Вы может ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 20.07.2013 | Просмотров: [387] | Комментарии (0) Подробнее
Планируется продолжение Tomb Raider
Похоже, нас ждет продолжение Tomb Raider (2013), если верить словам писательнице комиксов Gail Simone, которая посетила Comic-Con в Сан-Диего.

По ее словам, сейчас она трудится над новым комиксом, который выйдет в 2014 году. Сюжет комикса развернется через несколько недель после событий в Tomb Raider. Она добавила, что комикс полностью каноничен Tomb Raider, и непосредственно ведет нас к сиквелу. Писательница очень рада, что является частью истории о Ларе Крофт.

Ну, а что касается самого комикса, то в отличии от игры, которая была в замкнутом пространстве, упор будет сделан на путешествие и приключения. Лара исследователь, она хочет найти ответы и не перед чем не остановится.


Автор: TRoLoLo | Дата: 20.07.2013 | Просмотров: [414] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 26
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru