Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » Архив материалов
EA: Следующее поколение планшетов по графике сравнится с PS3
Один из крупнейших мировых издателей Electronic Arts относится к мобильным платформам очень серьезно. В мае представители компании подтвердили, что работают над играми на движке Frostbite для iOs и Android. Их цель - "привнести настоящий игровой опыт от Frostbite на главные мобильные платформы".

На выставке E3 президент подразделения EA Labels Фрэнк Жибо дал интервью, в котором обсуждает эволюцию мобильных платформ и фокусирование компании на этом направлении мобильного гейминга.

"В ближайшем будущем следующее поколение планшетов и смартфонов вплотную подберутся по графике к Xbox 360 или PS3. Некоторые из наших технологий, которые ранее были заточены под консоли, теперь возможно перенести на мобильные платформы, благодаря небольшим модификациям. В ближайшем будущем мы приступим к воплощению этой политики."

Однако Жибо отметил, что перенос игровых движков будет не такой простой задачей, как прямое портирование.

"Необходимо переделать игру, создать ее заново. Нельзя так просто перенести что-либо на планшет и просто добавить виртуальные кнопки управления. Ничего не выйдет. Необходимо переделать структуру проекта с учетом специфики тач-управления, голосового взаимодействия и использования камеры. Наша команда получает большое удовольствие от экспериментов с подобными техноллогиями, они создают заново геймплей, используя новые возможности и старые графические наработки. Те же ингредиенты, но блюдо получается другое. Так мы понима ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 05.07.2013 | Просмотров: [409] | Комментарии (0) Подробнее
jOOLZ vs. KerchNET @WES Invite Fight #1 (CT Only)

Автор: TRoLoLo | Дата: 04.07.2013 | Просмотров: [392] | Комментарии (0) Подробнее
Dosia vs. Natus Vincere @Arbalet Cup February 2010

Автор: TRoLoLo | Дата: 04.07.2013 | Просмотров: [428] | Комментарии (0) Подробнее
Ежегодный конвейер NFS может прекратиться
В последние годы серия NFS выходит на ежегодной основе, и прямо сейчас находится еще одна часть в разработке - Need For Speed: Rivals, которая выйдет осенью этого года.

Однако, фанаты считают, что именно это и губит серию, несмотря на то, что франшиза расходится отличными тиражами для EA. Но график выпуска новых игр может измениться, как сообщил нам президент EA Labels - Frank Gibeau. Если присмотреться на ближайшие гоночные релизы, то не трудно заметить, что у Rivals довольно много сильных конкурентов, среди них GT6, DriveClub и Forza 5. Но тем не менее, уже на протяжение 20 лет серия продается миллионными тиражами.

В настоящее время NFS имеет самое большое количество фанатов за всю историю серии, именно это, по словам Gibeau, заставляет разработчиков придумывать новые истории и находить инновации. Разработчики будут внимательно следить за реакцией на Rivals, и исходя из этого будут думать, что делать с серией дальше.

Все это звучит так, будто издатель не знает, как будет выглядеть NFS 2014, хотя разработка новой части должна была уже стартовать. EA также видит большой потенциал в ПК и мобильных рынках, не исключено, что скоро NFS заглянет и туда.


Автор: TRoLoLo | Дата: 03.07.2013 | Просмотров: [357] | Комментарии (0) Подробнее
Saints Row IV - новый трейлер
Volition Games и Deep Silver празднуют День Независимости, и к такому знаковому дню, подготовили новый трейлер Saints Row IV, который обзавелся названием "Independence Day".

Банда "Святые" снова будут фигурировать на главных страницах местных газет, однако не в роли преступников, а как патриоты. Главарю банды Святых надоели различные спекуляции и скандалы, и он выдвинул свою кандидатуру на пост президента США... и победил!

Saints Row IV - выйдет 30 августа.



Автор: TRoLoLo | Дата: 03.07.2013 | Просмотров: [313] | Комментарии (0) Подробнее
Окружение станет игровым инструментом в Battlefield 4
Разработчик Battlefield 4, Студия DICE, поразила всех на Е3 демонстрацией мультиплеерного ролика, где в битве за Шанхай рушится целый небоскреб. Продюсер мультиплеерной части Александр Грендаль (Aleksander Grøndal) рассказал в одном из интервью, что динамические события будут встречаться повсюду и на каждой карте, просто не всегда такие грандиозные, как падение небоскреба.

«Изначально, идея была в различных динамических событиях на картах, чтобы каждый раз все разворачивалось по-новому. Падение небоскреба лишь показывает насколько далеко мы зашли в реализации», - сказал он.

«В битве за Шанхай создается абсолютно новая игровая территория, а от клубов пыли визуально изменяется карта. Даже тактика будет другой, потому что в пыли ничего не видно, например с вертолета. И в целом, придется подходить намного ближе к сопернику, чтобы обнаружить его.

И так со всеми событиями: если вы заденете машину – включится сигнализация; от огня в здании включатся разбрызгиватели, а когда вокруг вода – на камере появятся соответствующие эффекты; выстрел в огнетушитель создаст своего рода дымовую завесу. Нашей целью было сделать из окружения инструмент, который игрок может использовать в своих целях».

Грендаль также подметил, что игроку постоянно придется менять тактику и подстраиваться под ситуации, а это звучит как серьезный вызов игровым навыкам.

Автор: TRoLoLo | Дата: 02.07.2013 | Просмотров: [363] | Комментарии (0) Подробнее
Google об игровом видео на YouTube
Совсем недавно Google провели исследования, под названием "Gamers on Youtube: Evolving Video Consumption", в котором говорится, что геймеры стали очень зависеть от онлайн-видео, в которых представлена игровая информация. Около 95% потребителей обращаются к игровому видео на YouTube.

Как сообщает GameInformer, пользовательские видео просматривают 47% общества, а вот различные рекламные ролики и трейлеры от издателей составляют 50%.

Также в документе сказано, что один из трех просмотров сделан с помощью смартфона или планшета. Google называет это "вторым экраном" (планшеты и смартфоны), который люди используют для просмотров гидов и различных советов по прохождению.

Стоит отметить, что ранее в этом году Nintendo начали зарабатывать деньги на пользовательских видео (где используются IP от Nintendo), например, на таких как "Let's Play". Но спустя месяц после этого заявления, Kotaku сообщает, что популярный пользователь YouTube - Зак Скотт опубликовал Let's Play ролик прозванный "leap of faith". Nintendo не только не отреагировала на ролик, так и еще вернули деньги Заку.

Зак продолжает публиковать и дальше записанные ролики, тематика которых относится к Nintendo, например прохождение Animal Crossing: New Leaf.

Президент Nintendo of America - Реджи Филс-Эйм защищает выбор Nintendo, и говорит, что "...мы ценим все что делают наши фанаты. Мы должны были пойти на этот формальный шаг для того, ч ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 02.07.2013 | Просмотров: [442] | Комментарии (0) Подробнее
Японские геймеры раскупили большую часть стартового тиража The Last of Us в первые же дни
Долгожданный The Last of Us от студии Naughty Dog для PlayStation 3 стартовал в Японии на неделю позже, чем на рынках США и Европы - 20 июня. Как мы уже сообщали в прошлую среду, проекту удалось возглавить сводный национальный чарт страны с продажами в 117,465 копий за первые четыре дня. В понедельник ведущий японский чарт-трекер Media Create поделился более подробными статистическими данными.

Не секрет, что большинство западных игр в Японии не добиваются особенного успеха и уж не метят на верхушки хитпарадов. The Last of Us стал одним из очень немногих исключений - игра пользуется приличным спросом среди геймеров. На старте игроки раскупили 88,01% всего стартового тиража.

Более того, The Last of Us вообще стоит особняком на фоне многих других так или иначе популярных западных продуктов в Японии, ибо это новый IP и игра с самым максимальным возрастным рейтингом - Z (18+) - от местной организации CERO. Обычно даже местные игры с рейтингом Z не продаются особо большими тиражами. У Metal Gear Solid, Resident Evil, Yakuza и многих других преимущественно рейтинги D (17+).


Автор: TRoLoLo | Дата: 02.07.2013 | Просмотров: [373] | Комментарии (0) Подробнее
Saints Row IV - 10 минут игрового процесса игры:
Игра выходит 23 августа на PS3, Xbox 360 и РС.

Автор: TRoLoLo | Дата: 01.07.2013 | Просмотров: [342] | Комментарии (0) Подробнее
Новые подробности The Division:
"The Division - это онлайн ролевая игра в открытом мире, где во главу угла ставиться исследование мира, выполнение заданий и развитие персонажа."

"Вы в любой момент можете присоединиться к вашим друзьям в режиме кооператив и в любой момент выйти из группы. Игроки смогут посещать PvP-локации и на своей коже испытать весь ужас мира игры, где опасность может появится откуда угодно, из любого темного, и не очень, угла."

"PvP-режим будет оказывать сильное влияние на мир, изменение города полностью зависит от решений игроков. Каким в итоге станет город - погрязнет в хаосе или вернется к порядку - зависит от игроков."

Помимо этого, разработчики предложат широкую кастомизацию и собирательные предметы, которые дадут игрокам чувство уникальности.

"Мы не забываем, что The Division - это ролевая игра, поэтому мы действительно хотим сделать каждого игрока уникальным, у нас обширное количество настраиваемых опций: тысячи видов оружия, скиллов, снаряжения, одежды и многого другого."

Игра разрабатывается чуть больше года, ее выход состоится в будущем году на PlayStation 4 и Xbox One, так же ходят слухи о портировании игры на консоли текущего поколения - PS3 и Xbox 360.


Автор: TRoLoLo | Дата: 01.07.2013 | Просмотров: [430] | Комментарии (0) Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 ... 104 105 »
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
С каким модом создать новый сервер?
Всего ответов: 27
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru