Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » Архив материалов
VIP бесплатно
Всем старым игрокам VIP бесплатно! Пишите в личку!
Успей до 15 июля 2013

Автор: log1k | Дата: 30.06.2013 | Просмотров: [458] | Комментарии (0) Подробнее
Смена паролей к админкам! Взлом!
Уважаемые админы!
Всем необходимо связаться с главным админом для смены пароля!
Многие наверное замечали, что на сервере появились новые админы, которые всех банят!
Так вот сервер взломали и прописали себе админки!
Все админки я забираю (STEAM админов это не касается), чтобы взломщики не пользовались вашими! 
После возврата продлю на столько дней сколько она отсутствовала!

Автор: log1k | Дата: 30.06.2013 | Просмотров: [427] | Комментарии (0) Подробнее
В Killzone Shadow Fall будет возможность настроить управление по-своему
Стивен Тер Хайде (Steven ter Heide) директор Killzone: Shadow Fall, сообшил, что игра будет иметь возможность настройки управления. Он рассказал, что по умолчанию раскладка покроет все основные функции игры, но игрок может ее перенастроить.

«Всегда приходится много экспериментировать и проверять, чтобы прийти к правильному решению. Но даже после этого не всем может понравиться итоговая раскладка», - говорит он, - «Поэтому мы решили дать возможность игроку самостоятельно определить, как ему удобней. К новому джойстику надо привыкнуть, он немного другой, и мы стараемся использовать его новые преимущества. Но кому-то может не понравится, например, стрелять с помощью задних кнопок. Поэтому управление можно перенастроить».

Также Тер Хайде немного рассказал о сюжете игры. В городе Векта-сити по разные стороны стены живут жители планеты Векта и беженцы с Хэлгана. И из этих двух сторон первым делом игрок познакомится с общинами Хэлганцев.

«Мы очень старались максимально проработать игровой мир – его жителей, инфраструктуру, брэнды, культуру и атмосферу живого футуристичного общества. Новый, более вдумчивый геймплей позволит вам глубже погрузиться в истории этого мира», рассказал он.


Автор: TRoLoLo | Дата: 30.06.2013 | Просмотров: [387] | Комментарии (0) Подробнее
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – русский голос Сэма Фишера
Работа над локализацией грядущего игрового блокбастера Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist движется полным ходом. Компания «Новый Диск» подготовила поклонникам настоящий подарок! Как и в былые времена, легендарного оперативника Сэма Фишера озвучит заслуженный артист России, Валерий Степанович Сторожик.

Оценить профессиональную работу этого знаменитого актера, исполнившего множество ролей в театре и кино, вы можете уже сейчас, посмотрев полностью локализованный трейлер кооперативного режима игры.

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата выхода – 22 августа 2013 года.

Автор: TRoLoLo | Дата: 30.06.2013 | Просмотров: [360] | Комментарии (0) Подробнее
f0rest vs. fnatic @IOL FINAL4 2011

Автор: TRoLoLo | Дата: 29.06.2013 | Просмотров: [424] | Комментарии (0) Подробнее
EA DICE: Кампания в Battlefield 4 будет менее линейная, нежели в Battlefield 3
Глава студии EA DICE, Карл Магнус Троэдсен сказал в интервью для Official PlayStation Magazine U.K., что одиночная кампания Battlefield 4 будет менее линейная, чем у прошлой игры серии.

Battlefield 3 резко критиковали за её линейную кампанию, но Троэдсен хочет в одиночный режим игры привнести элементы своих многопользовательских баталий.

"Имеются характерные многопользовательские элементы, которые мы хотим привнести в одиночную кампанию. Мы хотим дать игрокам выбор. Захотят ли они скрытно пройти со снайперской пушкой или пистолетом с глушителем, или захотят взять джип, и сделать так, чтобы вся команда стреляла во всё, что движется?"

Представители DICE во время представления игры рассказывали для Polygon, что верят в то, что движок Frostbite 3 поможет насытить кампанию более увлекательной и впечатляющей историей.

Релиз Battlefield 4 состоится 29 октября для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Также игра будет launch-тайтлом PlayStation 4 и Xbox One.


Автор: TRoLoLo | Дата: 29.06.2013 | Просмотров: [334] | Комментарии (0) Подробнее
Разработчики Tom Clancy's The Division ответили на вопросы игроков о мультиплеере и PvP.
Энтони Эдмон (Antoine Edmond), один из разработчиков Tom Clancy's The Division, ответил на вопросы игроков и раскрыл некоторые детали мультиплеера и PvP.

«Режим Игрок против Игрока будет иметь очень важную роль в игре», - сказал Эдмон, - «Своим действиями вы можете привести город к восстановлению или столкнуть в еще больший хаос. Люди, которых вы будете встречать, могут стать как лучшими друзьями, так и злейшими врагами. Вам постоянно придется принимать решения, которые отразятся на окружающем мире».

«В любое время вы можете скооперироваться с другими игроками, в следующей локации вы вступите в PvP или примете участие в одном из сценариев, где опасность будет исходить отовсюду», продолжил Эдмон, - «The Division – это онлайн RPG с открытым миром, где главное исследование, задания, и развитие игрока».

На вопрос о создании кланов, Эдмон ответил: «пока мы не думали об ограничении количества игроков в одном клане. Мы вплотную заняты продвинутой web-поддержкой кланов, о которой расскажем очень скоро».

Так же Энтони пообещал широкую кастомизацию с тысячами видов оружия, комбинаций навыков и предметов.

Он сказал, что The Division выйдет только когда будет полностью готова, ведь они, ни много ни мало, хотят сделать «лучшую игру всех времен». Пока известно, что проект разрабатывается для консолей нового поколения, но разработчики неоднозначно намекают, что этим они не ограничатся.

... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 29.06.2013 | Просмотров: [370] | Комментарии (0) Подробнее
Объявлены номинанты Game Critic Awards по итогам Е3 2013.
Премия Game Critic Awards присуждается ежегодно в нескольких номинациях, победителя в которых выбирают критики крупнейших игровых, и не только изданий. Напомним, что в прошлом году победителем стала The Last of Us, и, как оказалось, очень даже не зря.

В этом году по количеству номинаций лидирует Titanfall, причем столько номинаций не собирала еще ни одна игра за всю историю. За ней следуют Destinyи Watch Dogs. Electronic Arts стал самым номинированным издателем, а Xbox 360 – платформой.

До голосования не были допущены The Division, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, The Witcher III так как не продемонстрировали ни одного играбельного момента. Хотя с ними многие номинации выглядели бы иначе.

Тем не мене вот полный список номинаций и кандидатов. Но стоит помнить, что мнение критиков и геймеров не всегда совпадает.

Лучшее на Е3

Destiny (Bungie/Activision)
Oculus Rift HD (Oculus VR)
PlayStation 4(Sony Computer Entertainment)
Titanfall (Respawn Entertainment/Electronic Arts)
Watch Dogs (Ubisoft)

Лучшая оригинальная игра

Destiny (Bungie/Activision)
Fantasia: Music Evolved (Harmonix/Disney Interactive)
Rain (Japan Studio/Sony Computer Entertainment)
Titanfall (Respawn Entertainment/Electronic Arts)
Watch Dogs (Ubisoft)

Лучшая консольная игра

Batman: Arkham Origins ( ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 27.06.2013 | Просмотров: [384] | Комментарии (0) Подробнее
Слух: Скорый анонс Half Life 3... или очередной троллинг Valve?
Это произошло! Или по крайней мере так кажется. И если это правда, геймеры будут в экстазе.

Интернет требовал этого в течение многих лет. Я не могу даже вспомнить все мемы с Гейбом Ньюэллом про его троллинг об анонсе Half-Life 3. Неужели все это подходит к концу в ближайшее время, или мы станем свидетелями крупнейшего в истории троллинга от Valve.

Вчера мы рассказывали о "Steam Trading Cards", а закончили рассказ тизером из первоисточника, который предвещал некий анонс, от которого "все будут в восторге".

Затем, журнал PC Gamer тизерит следующее изображение о том, что будет в их следующем номере, который поступит в продажу 4 июля:

Загадочный заговор на этом не заканчивается. Half-Life 2 получил недавно колоссальное обновление размером 3.7GB, которое якобы только добавляет поддержку корейского языка. Затем официальная поддержка Steam в Твиттере написали, что обновление "имеет некоторые проблемы" за которым следовал некоторый текст на корейском языке.

Вставив этот корейский текст в Google Translate получаем следующий перевод:
"Приготовьтесь к неожиданным результатам"

Звучит знакомо? Может я копаю слишком глубоко? Или я словил массовый "фангазм" где то в далеком Интернете? Или Half-Life 3 действительно будет анонсирован вскоре? НО конечно же, это может быть не более чем простое языковое обновление.

... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 27.06.2013 | Просмотров: [357] | Комментарии (0) Подробнее
Новые подробности Dead Rising 3.
Редакторы портала Siliconera опубликовали новую порцию информации о приключенческом экшене Dead Rising 3 от компании Capcom, ожидающемся в этом году в эксклюзивной версии для консоли нового поколения Xbox One.

Бродя по наводненному зомби калифорнийскому городку Лос-Пердидосу, главному герою игры предстоит повстречать нескольких живых людей. Но в этих сложных условиях, с нашествием монстров, потерей близких и существованием в неопределенности, не все они смогли сохранить трезвость ума. Таких персонажей разработчики назвали страдающими расстройством личности, или просто психами. И с большинством из них вам предстоит сражаться.

Один из свихнувшихся - эмигрант из Азии по прозвищу Шифу, в свое время приехавший в Штаты, как и многие другие иностранцы, за лучшей жизнью. Он работал на низкооплачиваемой работе на один из местных азиатских кланов, где к нему относились без особого уважения. Единственной отдушиной парня был выложенный его руками на территории заброшенного храма Сад Дзен (Сад Камней), за которым он продолжил ухаживать даже в условиях развернувшегося хаоса. Всех, кто переступал порог храма, живых или уже мертвых, Шифу уничтожал. Волею судеб, нам тоже предстоит побывать в этом храме. Ник застает азиата за медитацией над горой разлагающихся трупов. Попытавшись окликнуть его, и не получив ответа, герой поднял один из камней столь дорогого Шифу сада и кинул его в сторону. В один миг обитатель пристанища повернул свой взор в ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 26.06.2013 | Просмотров: [401] | Комментарии (0) Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 104 105 »
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Как ты попал на сервер?
Всего ответов: 16
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru