Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Май » 11
Новая информация и скриншоты GTA 5 появились в сети

Во время переключения между персонажами проходит некоторое количество игрового времени, а на экране в стиле Google Earth появляется зернистость;
Персонажи, свободные от вашего контроля, будут придерживаться определённой, знакомой им территории

Прыжок Франклина из вертолёта, который открывает демо-версию игры, длится три минуты

В игре имеется отсылка к серии Red Dead: «We're in Red Dead country, then, with the soporific rhythm of hooves on dirt replaced by the whistle of windt hrough silk, and a new, dynamic score» («Мы в мёртвой красной зоне с её усыпляющим стуком копыт о грязь, сменяющимся свистом ветра сквозь паутину и новой, энергичной симфонией»);

Отель, в котором обитает Майкл в демо-версии, называется «Фон Крастенбург». Фон Крастенбург — одна из самых могущественных и влиятельных мафиозных семей в GTA. Джилл Фон Крастенбург появлялась в четвёртой части серии и, вероятно, засветится и в пятой

Вид мини-карты очень напоминает современные GPS

В игре будут три шкалы: зелёная для здоровья, синяя для брони и жёлтая для особой способности

Майкл своей походкой похож на крутого парня, однако бег выдаёт его близкий к почтенному возраст


Автор: TRoLoLo | Дата: 11.05.2013 | Просмотров: [353] | Комментарии (0) Подробнее
Watch Dogs: новые подробности

• Игра находится в разработке 4 года.

• Команда особенно гордится проработкой и поведением случайных жителей альтернативного Чикаго: проходя мимо незнакомцев, вы будете видеть небольшие детали об их жизни ("никак не займётся спортом" или "троллит фанатиков на религиозных форумах").

• При взломе телефонов и чтении чужой переписки можно отмечать на карте локации, относящиеся к теме разговора, чтобы исследовать их более подробно.

• В игре нет "миллионов комбинаций десятка характеристик геров", всё прописано вручную и не повторяется.

• Основная сюжетная линия хранится в тайне, но по намёкам разработчиков можно понять, что по мере выполнения побочных миссий Айден Пирс становится всё более одержим наблюдением и всё сильнее влияет на Чикаго в целом.

• В игре два уровня взлома: "небольшой" и "масштабный". Небольшой взлом - сканирование прохожих или отключение сигнализации автомобиля. Масштабный - доступ к ctOS и управление городскими службами.

• При помощи ctOS Айден может находить новые побочные задания и отслеживать потенциальные преступления. Впрочем, дополнительные миссии не всегда связаны с преступлениями.

• Иногда вы сможете вмешиваться в игру незнакомых людей: "Представьте, что вы свободно гуляете по городу. В какой-то случайный момент вы можете получить задание, связанное с ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 11.05.2013 | Просмотров: [358] | Комментарии (0) Подробнее
Создатель облетевшего весь мир логотипа Xbox Infinity признался в том, что это фейк
В последние несколько дней весь игровой интернет обсуждал логотип Xbox Infinity. Различные игровые порталы утверждали, что его слил инсайдер и картинка определенно реальна - их отдельные анонимные источники даже подтвердили им. Некоторые сайты даже подавали информацию не просто как слух, а как факт. Мол, вот оно, 100%.

Но, как оказалось, изображение является фейком чистой воды. Мы редко когда публикуем подобные "раскрытия" в новостной ленте, но здесь уникальный случай - создатель лого Xbox Infinity сам во всем признался. Изначально, он, под ником C-Ron, выложил картинку на сайте Reddit, отметив, что "сэкономил всем месяц жизни, представляя логотип и название приставки прямо сейчас". После того, как его творение облетело весь интернет, он решил сознаться в том, что не является инсайдером компании, а изображение было сделано банально в PhotoShop.

Выкладывая его, он хотел посмотреть на реакцию общественности, насколько активной и широкой она будет. Результат просто превзошел все его ожидания.

"Я был поражен тем, насколько быстро оно разлетелось по сети... Но это был просто розыгрыш, даже не надейтесь, что это реальное лого", - отметил он.

Microsoft официально представит Xbox нового поколения 21 мая.

Автор: TRoLoLo | Дата: 11.05.2013 | Просмотров: [306] | Комментарии (0) Подробнее
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Увеличить количество слотов до 21?
Всего ответов: 10
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru