Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » 2013 » Июль » 2 » Google об игровом видео на YouTube
20:34
Google об игровом видео на YouTube
Совсем недавно Google провели исследования, под названием "Gamers on Youtube: Evolving Video Consumption", в котором говорится, что геймеры стали очень зависеть от онлайн-видео, в которых представлена игровая информация. Около 95% потребителей обращаются к игровому видео на YouTube.

Как сообщает GameInformer, пользовательские видео просматривают 47% общества, а вот различные рекламные ролики и трейлеры от издателей составляют 50%.

Также в документе сказано, что один из трех просмотров сделан с помощью смартфона или планшета. Google называет это "вторым экраном" (планшеты и смартфоны), который люди используют для просмотров гидов и различных советов по прохождению.

Стоит отметить, что ранее в этом году Nintendo начали зарабатывать деньги на пользовательских видео (где используются IP от Nintendo), например, на таких как "Let's Play". Но спустя месяц после этого заявления, Kotaku сообщает, что популярный пользователь YouTube - Зак Скотт опубликовал Let's Play ролик прозванный "leap of faith". Nintendo не только не отреагировала на ролик, так и еще вернули деньги Заку.

Зак продолжает публиковать и дальше записанные ролики, тематика которых относится к Nintendo, например прохождение Animal Crossing: New Leaf.

Президент Nintendo of America - Реджи Филс-Эйм защищает выбор Nintendo, и говорит, что "...мы ценим все что делают наши фанаты. Мы должны были пойти на этот формальный шаг для того, что было четкое представление о наших IP"

У Ubisoft совсем другое виденье, они опубликовали сообщение на свое форуме, в котором говорится, что "Мы считаем, что нам повезло с нашими фанатами, которые активно используют наш игровой контент"

Категория: Новости интернета | Просмотров: 442 | Добавил: TRoLoLo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Откуда ты?
Всего ответов: 24
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru