Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » Новости мира игр
Имя нового персонажа из GTA 5 обнаружено в сети
Один из пользователей веб-ресурса GTAForums рассекретил имя нового персонажа Grand Theft Auto 5.

В игре появится некто Марьячи (Mariachi). Упоминание о нём было найдено в профиле эстрадного артиста-сатирика Тони Гарсии (Tony Garcia) на LinkedIn, где под графой «актёр» было указано «Grand Theft Auto 5 role of Mariachi-2013». Незадолго после того, как эта информация распространилась по сети, данные об участии в GTA 5 были поспешно удалены из профиля Тони.

Если информация правдива, то мы, возможно, увидим в игре колоритного мексиканца. Стоит также учесть, что марьячи — название уличных артистов в Мексике. Если вспомнить кабаре из GTA 4, то можно смело предположить, что сеньор Гарсия сыграет какого-нибудь шоумена из похожего заведения в GTA 5


Автор: TRoLoLo | Дата: 08.07.2013 | Просмотров: [404] | Комментарии (0) Подробнее
EA: Следующее поколение планшетов по графике сравнится с PS3
Один из крупнейших мировых издателей Electronic Arts относится к мобильным платформам очень серьезно. В мае представители компании подтвердили, что работают над играми на движке Frostbite для iOs и Android. Их цель - "привнести настоящий игровой опыт от Frostbite на главные мобильные платформы".

На выставке E3 президент подразделения EA Labels Фрэнк Жибо дал интервью, в котором обсуждает эволюцию мобильных платформ и фокусирование компании на этом направлении мобильного гейминга.

"В ближайшем будущем следующее поколение планшетов и смартфонов вплотную подберутся по графике к Xbox 360 или PS3. Некоторые из наших технологий, которые ранее были заточены под консоли, теперь возможно перенести на мобильные платформы, благодаря небольшим модификациям. В ближайшем будущем мы приступим к воплощению этой политики."

Однако Жибо отметил, что перенос игровых движков будет не такой простой задачей, как прямое портирование.

"Необходимо переделать игру, создать ее заново. Нельзя так просто перенести что-либо на планшет и просто добавить виртуальные кнопки управления. Ничего не выйдет. Необходимо переделать структуру проекта с учетом специфики тач-управления, голосового взаимодействия и использования камеры. Наша команда получает большое удовольствие от экспериментов с подобными техноллогиями, они создают заново геймплей, используя новые возможности и старые графические наработки. Те же ингредиенты, но блюдо получается другое. Так мы понима ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 05.07.2013 | Просмотров: [410] | Комментарии (0) Подробнее
Ежегодный конвейер NFS может прекратиться
В последние годы серия NFS выходит на ежегодной основе, и прямо сейчас находится еще одна часть в разработке - Need For Speed: Rivals, которая выйдет осенью этого года.

Однако, фанаты считают, что именно это и губит серию, несмотря на то, что франшиза расходится отличными тиражами для EA. Но график выпуска новых игр может измениться, как сообщил нам президент EA Labels - Frank Gibeau. Если присмотреться на ближайшие гоночные релизы, то не трудно заметить, что у Rivals довольно много сильных конкурентов, среди них GT6, DriveClub и Forza 5. Но тем не менее, уже на протяжение 20 лет серия продается миллионными тиражами.

В настоящее время NFS имеет самое большое количество фанатов за всю историю серии, именно это, по словам Gibeau, заставляет разработчиков придумывать новые истории и находить инновации. Разработчики будут внимательно следить за реакцией на Rivals, и исходя из этого будут думать, что делать с серией дальше.

Все это звучит так, будто издатель не знает, как будет выглядеть NFS 2014, хотя разработка новой части должна была уже стартовать. EA также видит большой потенциал в ПК и мобильных рынках, не исключено, что скоро NFS заглянет и туда.


Автор: TRoLoLo | Дата: 03.07.2013 | Просмотров: [358] | Комментарии (0) Подробнее
Saints Row IV - новый трейлер
Volition Games и Deep Silver празднуют День Независимости, и к такому знаковому дню, подготовили новый трейлер Saints Row IV, который обзавелся названием "Independence Day".

Банда "Святые" снова будут фигурировать на главных страницах местных газет, однако не в роли преступников, а как патриоты. Главарю банды Святых надоели различные спекуляции и скандалы, и он выдвинул свою кандидатуру на пост президента США... и победил!

Saints Row IV - выйдет 30 августа.



Автор: TRoLoLo | Дата: 03.07.2013 | Просмотров: [314] | Комментарии (0) Подробнее
Окружение станет игровым инструментом в Battlefield 4
Разработчик Battlefield 4, Студия DICE, поразила всех на Е3 демонстрацией мультиплеерного ролика, где в битве за Шанхай рушится целый небоскреб. Продюсер мультиплеерной части Александр Грендаль (Aleksander Grøndal) рассказал в одном из интервью, что динамические события будут встречаться повсюду и на каждой карте, просто не всегда такие грандиозные, как падение небоскреба.

«Изначально, идея была в различных динамических событиях на картах, чтобы каждый раз все разворачивалось по-новому. Падение небоскреба лишь показывает насколько далеко мы зашли в реализации», - сказал он.

«В битве за Шанхай создается абсолютно новая игровая территория, а от клубов пыли визуально изменяется карта. Даже тактика будет другой, потому что в пыли ничего не видно, например с вертолета. И в целом, придется подходить намного ближе к сопернику, чтобы обнаружить его.

И так со всеми событиями: если вы заденете машину – включится сигнализация; от огня в здании включатся разбрызгиватели, а когда вокруг вода – на камере появятся соответствующие эффекты; выстрел в огнетушитель создаст своего рода дымовую завесу. Нашей целью было сделать из окружения инструмент, который игрок может использовать в своих целях».

Грендаль также подметил, что игроку постоянно придется менять тактику и подстраиваться под ситуации, а это звучит как серьезный вызов игровым навыкам.

Автор: TRoLoLo | Дата: 02.07.2013 | Просмотров: [364] | Комментарии (0) Подробнее
Японские геймеры раскупили большую часть стартового тиража The Last of Us в первые же дни
Долгожданный The Last of Us от студии Naughty Dog для PlayStation 3 стартовал в Японии на неделю позже, чем на рынках США и Европы - 20 июня. Как мы уже сообщали в прошлую среду, проекту удалось возглавить сводный национальный чарт страны с продажами в 117,465 копий за первые четыре дня. В понедельник ведущий японский чарт-трекер Media Create поделился более подробными статистическими данными.

Не секрет, что большинство западных игр в Японии не добиваются особенного успеха и уж не метят на верхушки хитпарадов. The Last of Us стал одним из очень немногих исключений - игра пользуется приличным спросом среди геймеров. На старте игроки раскупили 88,01% всего стартового тиража.

Более того, The Last of Us вообще стоит особняком на фоне многих других так или иначе популярных западных продуктов в Японии, ибо это новый IP и игра с самым максимальным возрастным рейтингом - Z (18+) - от местной организации CERO. Обычно даже местные игры с рейтингом Z не продаются особо большими тиражами. У Metal Gear Solid, Resident Evil, Yakuza и многих других преимущественно рейтинги D (17+).


Автор: TRoLoLo | Дата: 02.07.2013 | Просмотров: [374] | Комментарии (0) Подробнее
Saints Row IV - 10 минут игрового процесса игры:
Игра выходит 23 августа на PS3, Xbox 360 и РС.

Автор: TRoLoLo | Дата: 01.07.2013 | Просмотров: [343] | Комментарии (0) Подробнее
Новые подробности The Division:
"The Division - это онлайн ролевая игра в открытом мире, где во главу угла ставиться исследование мира, выполнение заданий и развитие персонажа."

"Вы в любой момент можете присоединиться к вашим друзьям в режиме кооператив и в любой момент выйти из группы. Игроки смогут посещать PvP-локации и на своей коже испытать весь ужас мира игры, где опасность может появится откуда угодно, из любого темного, и не очень, угла."

"PvP-режим будет оказывать сильное влияние на мир, изменение города полностью зависит от решений игроков. Каким в итоге станет город - погрязнет в хаосе или вернется к порядку - зависит от игроков."

Помимо этого, разработчики предложат широкую кастомизацию и собирательные предметы, которые дадут игрокам чувство уникальности.

"Мы не забываем, что The Division - это ролевая игра, поэтому мы действительно хотим сделать каждого игрока уникальным, у нас обширное количество настраиваемых опций: тысячи видов оружия, скиллов, снаряжения, одежды и многого другого."

Игра разрабатывается чуть больше года, ее выход состоится в будущем году на PlayStation 4 и Xbox One, так же ходят слухи о портировании игры на консоли текущего поколения - PS3 и Xbox 360.


Автор: TRoLoLo | Дата: 01.07.2013 | Просмотров: [431] | Комментарии (0) Подробнее
В Killzone Shadow Fall будет возможность настроить управление по-своему
Стивен Тер Хайде (Steven ter Heide) директор Killzone: Shadow Fall, сообшил, что игра будет иметь возможность настройки управления. Он рассказал, что по умолчанию раскладка покроет все основные функции игры, но игрок может ее перенастроить.

«Всегда приходится много экспериментировать и проверять, чтобы прийти к правильному решению. Но даже после этого не всем может понравиться итоговая раскладка», - говорит он, - «Поэтому мы решили дать возможность игроку самостоятельно определить, как ему удобней. К новому джойстику надо привыкнуть, он немного другой, и мы стараемся использовать его новые преимущества. Но кому-то может не понравится, например, стрелять с помощью задних кнопок. Поэтому управление можно перенастроить».

Также Тер Хайде немного рассказал о сюжете игры. В городе Векта-сити по разные стороны стены живут жители планеты Векта и беженцы с Хэлгана. И из этих двух сторон первым делом игрок познакомится с общинами Хэлганцев.

«Мы очень старались максимально проработать игровой мир – его жителей, инфраструктуру, брэнды, культуру и атмосферу живого футуристичного общества. Новый, более вдумчивый геймплей позволит вам глубже погрузиться в истории этого мира», рассказал он.


Автор: TRoLoLo | Дата: 30.06.2013 | Просмотров: [389] | Комментарии (0) Подробнее
Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist – русский голос Сэма Фишера
Работа над локализацией грядущего игрового блокбастера Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist движется полным ходом. Компания «Новый Диск» подготовила поклонникам настоящий подарок! Как и в былые времена, легендарного оперативника Сэма Фишера озвучит заслуженный артист России, Валерий Степанович Сторожик.

Оценить профессиональную работу этого знаменитого актера, исполнившего множество ролей в театре и кино, вы можете уже сейчас, посмотрев полностью локализованный трейлер кооперативного режима игры.

Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата выхода – 22 августа 2013 года.

Автор: TRoLoLo | Дата: 30.06.2013 | Просмотров: [361] | Комментарии (0) Подробнее
« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Какой пистолет лучше?
Всего ответов: 21
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru