Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » Новости мира игр
Обзор финальной игры IEM6 Global Challenge
Обзор финальной игры IEM6 Global Challenge

1-ая финальная карта!
2-ая финальная карта (часть1)
2-ая финальная карта (часть2)

Битва за победу в Киеве началась на карте de_inferno, выиграв ножевой раунд SK перешли на сторону КТ. Пистолетка была за SK. Na `Vi огрызались во втором раунде с закупом, благодоря волевому раунду и решительному желании Na` Vi одержать победу над SK, они смогли взять максимальное количество раундов за Т сторону, отличную игру показал Edward, итоговый счет первой стороны 12-3 в пользу NA`VI. После перехода NA`VI показали как должна играть защита, тем самым взяв конечные 3 раунда.
... Читать дальше »

Автор: _=Show=_ | Дата: 20.07.2012 | Просмотров: [395] | Комментарии (0) Подробнее
CS: GO

CS: GO что нас ждёт.
Игровой процесс.
Оглядываясь на все предыдущие версии CS, Valve заметили что игроки используют только несколько видов оружия, поэтому в GO они решили всё изменить. Урон от пистолетов был понижен и повышен на SMG (пистолеты-пулемёты). Также Valve добавила новые модели оружия которые сейчас используется в жизни, за место старых (например: USP и MP5 были удалены из игры).
Вот новые дополнения к списку оружия.
Пистолеты:
- TEC-9 (только террористы) - P2000 (заменяет USP)
Снайперские винтовки:
- SSG 08 (заменяет scout) - SCAR-20
Штурмовые винтовки:
- SG-556 (заменяет Krieg 552)
Пистолеты – пулемёты:
- PP-Бизон (заменяет у террористов MP5) - MP7 (заменяет у контр-террористов TMP) - MP9 (заменяет у контр-террористов MP5)
Дробовики:
- Nova- MAG-7
Пулеметы:
- Negev
Оборудование: - Zeus x27 (Taser-подобное оружие) - Decoy Grenade (Оглушает, и не слышно
стрельбы) - Коктейль Молотова (Создает площадь огня,
который наносит небольшое повреждение в
течение нескольких секунд)
Финальная версия будет пост ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.07.2012 | Просмотров: [422] | Комментарии (0) Подробнее
Топ-10 читеров по версии hltv.org
Главный редактор HLTV.org Луис "MIRAA" составил топ-10 самых скандальных читеров.

Больше чем за десятилетие, игроки в Counter-Strike много работали, чтобы заработать себе имя. И вот когда они не смогли отличиться хорошей игрой или просто ради развлечения, некоторые прибегли к обману.

И в то время как некоторым это сошло с рук, кому-то отделаться не удалось. В этом списке все те, кто был забанены, те кто заслужил наказания всей команды. Здесь даже игрок, которого поймали на обмане в отборочном матче на главный турнир. Любопытно узнать, о ком идет речь?

10) Роман "smirnov" Смирнов - Март 2006
Бывший игрок iDemise пытался получить дополнительную помощь на матче CAL-Invite против Rival, но это сыграло против него, когда был объявлен счет 23-23. Его команда все равно проиграла матч, а его забанили на 12 месяцев. Его команда, Turmoil, была назначена неактивной и ее понизили в ранге до уровня CAL-Premier.

9) Виктор "Sally" Филимонченко - Май 2007
Русскую легенду поймали на обмане, когда он был в составе команды Virtus.pro на одном из турниров, которые раньше организовывал ESL каждую неделю. Филимонченко, который сейчас играет в EYESports, использовал программу для обмана, которая заблокировала Aequitas, инструмент, разработанный ESL для контроля обмана. Как результат, игроку запретили участвовать во всех соревнованиях ESL на два года. Virtus.pro заявили, что файл Филимонченко в античите Aequitas был взломан, но ESL не ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 17.07.2012 | Просмотров: [389] | Комментарии (0) Подробнее
CS не забудут
Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в том, что девелоперы пока что сами не определились с финальной стратегией по развитию популярного бренда. «Возможно, мы должны начать все с начала и сделать полностью новую игру, или создать что-нибудь похожее на TF 2 с абсолютно новым контентом, или же мы просто должны поместить всю ту же CS в новую упаковку?» - размышлял Даг.
В общем, ближайшее будущее Valve Software на данном этапе мало связано с развитием Counter-Strike. Студия явно ставит на Portal, Half-Life и Left 4 Dead. CS за ... Читать дальше »

Автор: asyl2212 | Дата: 12.07.2012 | Просмотров: [409] | Комментарии (2) Подробнее
Counter-Strike
Counter-Strike (сокр. — CS; в переводе с англ. «Контрудар») — культовая серия компьютерных игр в жанре командного шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. Всего в основной серии вышло пять версий игры, последняя и самая популярная из которых — Counter-Strike 1.6. Существуют и отдельные части, например, Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (сюжетная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на более современном движке Source. 14.08.11 Valve официально презентовала Counter-Strike: Global Offensive, которая выйдет в 2012 году[13].

Counter-Strike — популярная многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками[14][15]. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины[16][17]. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.

Основная идея игры — противостояние двух команд — Террористов (Terrorist team, T) и Спецназа (Counter-Terrorist team, C ... Читать дальше »

Автор: asyl2212 | Дата: 12.07.2012 | Просмотров: [415] | Комментарии (0) Подробнее
« 1 2 ... 43 44 45
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
С каким модом создать новый сервер?
Всего ответов: 27
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru