Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » Новости мира игр
Blizzard: Windows 8 — это катастрофа


Нашумевшие комментарии Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) из Valve не остались незамеченными. В поддержку этих заявлений выступила и Blizzard. Роб Парно (Rob Pardo), исполнительный вице-президент Blizzard, заявил, что ничего «крутого» для рынка PC Windows 8 не принесет.

«Отличное интервью с Гейбом. Я думаю, что Windows 8 будет настоящей катастрофой для всего рынка софта под персональные компьютеры», — сказал Роб Пардо в своем Твиттере.

Такое заявление наводит на определенные мысли. Похоже, общая закрытость ОС вкупе с невнятным Metro-интерфейсом заставляет разработчиков компьютерных игр переориентироваться на альтернативные ОС вроде Linux.

Напомним, что Windows 8 выходит 26 октября сразу для x86 и ARM процессоров. Из обещанных нововведений — единовременная работа со смартфонами, планшетами, ноутбуками и персональными компьютерами.

Автор: asyl2212 | Дата: 31.07.2012 | Просмотров: [375] | Комментарии (0) Подробнее
Превью Dead Space 3


Что вы представляете себе, когда слышите Dead Space? Армии мумифицированных человекоподобных тварей, которые с пронзительными воплями не раздумывая бросаются на вас только для того, чтобы тут же быть разнесенными в клочья; гигантские щупальца, которые пытаются утянуть вас к себе в желудок; пугающая, душащая клаустрофобией атмосфера темных помещений и переходов и нервы, натянутые до предела. Вот все то, что мы привыкли называть миром Dead Space. Однако, при рассказе о своем творении, команда разработчиков ни разу не употребила слова «хорор», они называли Dead Space 3 исключительно экшеном. Что ж, попробуем разобраться, что же такое Dead Space 3 и с кем его едят?



Новый дом для Айзека

Третье путешествие Айзека начинается в полной суматохе — в обломках космического корабля. Наш полуживой главный герой приходит в сознание, находясь в перевернутом состоянии в полуразрушенной капсуле. Его лицо и одежда покрыты инеем, а правая рука разодрана до мяса.

Кое-как выбравшись на открытое пространство, мы можем попытаться осмотреть окрестности. Хотя единственным, что мы увидим, будет беспросветная снежная буря и куски покореженного металла под ногами.

Так начнет ... Читать дальше »

Автор: asyl2212 | Дата: 31.07.2012 | Просмотров: [423] | Комментарии (0) Подробнее
В сеть попало видео нового дополнения для Modern Warfare 3


Давайте для начала уточним, что видео это не официальное, просто один из возможных бета-тестеров очередного дополнения для Modern Warfare 3 записал несколько минут геймплея и сделал ряд скриншотов. Но в целом можно сказать, что да, это оно.

На видео мы можем увидеть многопользовательскую карту «Paris», которая, как предполагается, войдет в состав нового DLC вместе с такими каратами, как «Boardwalk» и «Gulch».

Скорее всего это дополнение выйдет в сентябре, как раз тогда, когда у Activision запланирован выход трех новых многопользовательских карт. Видео можете посмотреть ниже:



Автор: asyl2212 | Дата: 31.07.2012 | Просмотров: [399] | Комментарии (0) Подробнее
Resident Evil 6

Почему Capcom вернулись к зомби в Resident Evil 6

Capcom поделилась своими комментариями относительно того, почему же они решили вернутся к классическим зомби.

"Мы вернули зомби обратно, потому что они популярны. Все их любят, вот поэтому мы их и вернули обратно."

, - посмеялся Хироюки Кобаяши в интервью для Siliconera."Основывались на отзывах по поводу того, что в Resident Evil 4 и Resident Evil 5 не было классических зомби и что люди действительно жаждили их возвращения. Мы старались реагировать на просьбы и поместить их в эту игру. Мы немного их поднастроили, так чтобы они не были теми самыми зомби, которых вы все ждете."

Зомби, скажем, в Dead Rising и The Walking Dead как правило пассивны до тех пор пока вы их не побеспокоите.

Зомби в Resident Evil 6 быстрее и могут использовать найденное оружие.

"Зомби, которых вы увидите вначале, будут медленно шнырять по округе. Но, если они вас заметят или окажутся близко, то стремительно сорвутся с места и попытаются схватить вас. Мы старались сделать этот момент настолько молниеносным, насколько это возможно. Некоторые из них будут прыгать н ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 31.07.2012 | Просмотров: [359] | Комментарии (0) Подробнее
GameGune 2012: Fnatic - чемпионы!
Сегодняшний день ознаменовался решающими играми в обоих сетках плей-офф. Virtus.pro, которая смогла дать бой без преувеличения лучшей команде мира на данный момент Fnatic, но затем, к сожалению, не смогла оправиться после поражения и проиграла полякам DELTA BenQ в нижней сетке, заняв в итоге 5-6 место на турнире вместе с украинцами KerchNET, обыгравшими Karont3, но проигравшими Natus Vincere.

Самые высокие же места на GameGune 2012 разыгрывали Fnatic, Na`Vi, ESC Gaming и DELTA, и если «дельты» проиграли в нижней сетке украинскому коллективу и из борьбы за подиум выбыли практически сразу, то между остальными пятерками разразились настоящие баталии. В итоге, в гранд-финале встретились Fnatic и Natus Vincere, и более стойкими оказались именно игроки датско-шведской команды, хоть украинцы сопротивлялись и очень серьезно.

Автор: TRoLoLo | Дата: 30.07.2012 | Просмотров: [343] | Комментарии (0) Подробнее
Assassin's Creed 3

Место действия Assassin's Creed 3 развернется на восточном побережье Америки в эпоху Американской революции. Как мы знаем, Коннор посетит целую плеяду городов, поучаствует в битве за Банкер Хилл и пройдет по улицам оккупированного британскими войсками Бостона.

В последнем интервью Алекс Хатчинсон рассказал о том, что Коннор побывает даже в Нью-Йорке. Изначально планировалось, что в новой игре главный герой сможет попасть из одного города в другой без загрузок, но позже разработчики решили, что игра потеряет в реализме, если игроки смогут за пять минут добраться от одного города до другого. "Это же не Диснейленд".

Таким образом создатели разделили города, отделив их не только огромным пространством полей и лесов, но и добавили загрузочные экраны. Большая часть экшена будет сосредоточена в центре Нью-Йорка, в то время как его пригороды окажутся более спокойными локациями.

Город будет заметно отличаться от Бостона своей архитектурой, на которую заметно повлияли датчане.

"У нас тут много необычных зданий с поддельными фронтонами, которые затем переходят в покатые крыши. Это в определенной степени меняет и паркур. В основном Нью-Йор ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 30.07.2012 | Просмотров: [563] | Комментарии (0) Подробнее
Borderlands 2
Borderlands 2 доступен для предзаказа в Steam

Компания Gearbox официально сообщила о том, что все желающие уже могут оформить предварительный заказ на шутер от первого лица Borderlands 2.

Клиенты, оформившие предзаказ на Borderlands 2, смогут получить "Premier Club"-версию игры, что означает наличие в игре уникальных предметов и загадочных локаций:

Gearbox Gold Gun Pack - уникальная золотая пушка;
Golden Key - открывает доступ к загадочному уровню под названием "Святилище";

Vault Hunter’s Relic - предмет, улучшающий ваши характеристики;

Mechromancer - новый неизвестный персонаж

Стоить эти все "плюшки" будут $69.99, однако если у вас есть оригинальная игра, купленная через Steam, то вы получите скидку в 15% ($62.99). Предложение актуально до 30 июля, так что поторопитесь.

Релиз игры состоится 21 сентября этого года.


Автор: TRoLoLo | Дата: 30.07.2012 | Просмотров: [428] | Комментарии (0) Подробнее
Modern Warfare 4
Modern Warfare 4 выйдет на следующем поколении консолей

Если верить резюме одного из програмистов Infinity Ward, то следующая часть Call of Duty выйдет на текущих и будущих поколениях консолей.

Проанализировав многие аспекты резюме Andrew Aye ведущего инженера и руководителя проекта, можно сделать вывод, что он работает над неизвестным проектом. Но если верить сайту Kotaku, то этот неизвестный проект не что иное, как новая часть Call of Duty. Скорее всего, игра будет носить подзаголовок Modern Warfare 4 и выйдет в 2013 году, в соответствии с графиком.

Список платформ, на которых выйдет игра: Xbox 360, PS3, PC(DX11), а также консоли следующего поколения - это является еще одно указанием на то, что Sony и Microsoft готовят новые консоли.

Далее в резюме Aye говорится, что он занимается поддержкой игры и развитием движка, а также он работает над дизайном и техническим направлением по работе с DX11.

Судя по резюме других сотрудников IW - это еще раз доказывает, что новая часть игры выйдет на следующем поколении консолей.

В конечном итоге можно предположить две вещи, первая - игра выйдет, по графику, в 2013 году, а вторая - как минимум одна консоль нового поколения также появится в следующем году.

... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 29.07.2012 | Просмотров: [343] | Комментарии (0) Подробнее
Слухи о Gran Turismo 6
Слух: Gran Turismo 6 в разработке

По крайней мере, испанский гонщик Академии GT, Лукас Ордонез рассказал польскому интернет-изданию, что Gran Turismo 6 находится в стадии активной разработки.

Если верить польскому сайту ps3site.pl, Лукас сказал о том, что GT 6 находится в активной стадии разработки, а также отметил то, что треки, трассы, а особенно их количество впечатляет воображение.

Отвечая на вопрос о платформах он сказал следующее:
"Это очень хороший вопрос..."

Если комментарии Лукаса окажутся правдивыми, то следующим вопросом станет формат выхода игры. Выйдет ли GT6 на PS3 или же уже на PS4? Или вполне возможно даже на Vita. Время покажет.


Автор: TRoLoLo | Дата: 28.07.2012 | Просмотров: [375] | Комментарии (0) Подробнее
Совместимость PS1 с PS Vita
Слух: о совместимости PS1 с PSV будет объявлено на GamesCom

Совместимость PS1 с PS Vita было известно еще до выхода самой консоли. Sony объявила об этой возможности на выставке E3, которая проходила в июне.

Согласно инсайдерскому источнику, Sony выпустит долгожданное обновление, в котором будет включена поддержка PS1 игр, во время GamesCom уже в следующем месяце.

Прошивка 1.80 для PSV станет доступной для скачивания в период с 13 по 19 августа. Пресс-конференция Sony на GamesCom пройдет 14 августа, возможно, прошивка станет доступна именно в этот день. Пока что мы не знаем о планах Sony на GamesCom, так что будем считать, что это слух.


Автор: TRoLoLo | Дата: 28.07.2012 | Просмотров: [457] | Комментарии (0) Подробнее
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Как ты попал на сервер?
Всего ответов: 16
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru