Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
    Меню сайта
    Наши Группы
Группа в STEAMГруппа Вконтакте

    Связь с гл.админом

 M-agent: cs-rdn@mail.ru

 ICQ: 810-884-80

 Skype: rudnycs

    Категории раздела
Новости в мире кино [15]
Новости мира игр [445]
С праздником! [8]
Новости интернета [162]
Болезни [1]
Новости сервера [23]
Мувики [386]
Скрипты Ucoz [0]
Услуги и акции нашего портала [1]
    Наши сервера
Главная » Новости интернета
Конкурс блоггеров
В Казнете стартует ежемесячный конкурс среди блогеров, передает Tengrinews.kz. Площадкой для соревнования стала блог-платформа Horde.kz.

Цель конкурса — развитие сообщества талантливых казахстанских авторов. Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться на портале Horde.kz и начать вести свой блог, повышая рейтинг его популярности. В конце каждого месяца будут подводиться итоги. Три блогера с наивысшими рейтингами получат призы. Призами первого этапа (с 1 по 31 июля) являются: первое место — планшетный компьютер, второе — электронная книга, третье — музыкальный плеер.

Для того, чтобы все конкурсанты имели равные условия, организаторы будут вести два отдельных рейтинга: общий постоянный рейтинг пользователей за все время и месячный рейтинг, который будет обнуляться 1 числа каждого месяца.

Месячный рейтинг складывается из следующих показателей: количество постов с рейтингом больше «Х», количество полученных комментариев, количество оставленных комментариев, количество просмотров всех записей в блоге, средний рейтинг всех постов в блоге и средний рейтинг оставленных конкурсантом комментариев. Организаторы отмечают, что конкурс не является игрой или лотереей, и победители определяются не случайно.

Автор: TRoLoLo | Дата: 18.07.2012 | Просмотров: [413] | Комментарии (0) Подробнее
Apple - Microsoft

Один из сооснователей корпорации Apple Стив Возняк заявил, что планшет Surface от Microsoft создан в стиле "яблочной" продукции. Как известно, Возняк всегда пробует на себе различные устройства и не стесняется критиковать продукцию Apple, несмотря на то, что является сотрудником компании. В связи с этим обстоятельством хвалебная ода в честь Microsoft была воспринята достаточно дружелюбно.
Возняк подчеркнул, что последние продукты их прямых конкурентов имеют действительно стильный внешний вид, сочетая в себе искусство и технологичность – именно этого на протяжении всей своей жизни и добивался Стив Джобс.
По прогнозам, планшет Windows Surface поступит в продажу этой осенью. Вначале будет представлена таблетка на чипах ОС Windows RT и ARM, а вначале 2013 выйдет сам Windows 8 Pro.
Аппараты имеют встроенные подставки и магнитные обложки, выполняющие роль сенсорной клавиатуры. Стив Балмер, исполнительный директор Microsoft, заявляет, что уже в течение этого года компания намерена продать не один миллион Windows Surface.
Аналитики уверенны, что Surface Tablet не всколыхнет рынок, и доля поставок данного продукта в общем объеме не превысит 1,5%. Кроме того, успеху проекта может помешат ... Читать дальше »

Автор: TRoLoLo | Дата: 14.07.2012 | Просмотров: [439] | Комментарии (0) Подробнее
« 1 2 ... 15 16 17
    Поиск
    Профиль

Гость !


    Наш опрос
Откуда ты?
Всего ответов: 24
    Наш баннер
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

Рудненский игровой портал Counter-Strike


    Друзья сайта
X-STREAM Всё для CS, CSS, CS:GO, GTA:SAMP
Cs-Rap.ru Все для CS 1.6 Моды Патчи Плагины и другое
    Погода в Рудном
Рудный
    Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
    Статистика
Web100kz.com - каталог сайтов
Cs-Rdn.3dn.ru